Хороший отдых в Siva Sharm
Март 2016
05.05.2016
Хороший отдых в Siva Sharm
Отдыхал в марте 2016 года. Из отелей Египта Siva Sharm можно охарактеризовать как - хорошо. Питание в среднем как в других отелях, сервис нормальный, обслуживающий персонал реально спокойный и отзывчивый, что даже удивило. Если не хотите много читать и все увидеть самому, подготовил видео обзор данного отеля: https://youtu.be/G_RBkgTtw8M Красивая территория, большие бассейны есть где погулять, берег скалистый, вход через пантоны, хоть для детей есть небольшая песчаная мель.
Развлечений так же хватает: бильярд и теннисный корд бесплатно, и что немало важно wi-fi у центрального бара так же бесплатно. В 10 минут от отеля находится Сохо площадь, где много магазинчиков баров итпитд..
В момент выезда было около 260 туристов, если сравнить с 2012-2014г - туристы спокойные, довольные, нету постоянных возмущений, матов, в общем если приезжаешь отдохнуть - это полностью получается и никто не напрягает.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Март 330-370uah
О курорте «Шаркс-Бэй»
Об отеле «Siva Sharm 5*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
08.04.2016 12:37
Ролик очень интересный! Только вот, если не ошибаюсь, штамп "Синай онли" позволяет посетить и Израиль, и Иорданию, т.к. они также располагаются на Синайском п-ове, а вот для поездки в Каир или Луксор, действительно необходима виза.
AlexVD
08.04.2016 15:23
Может быть, я уже слышал, что без визы некоторые люди съездили в Израиль, видимо нас там немного не верно проконсультировали, спасибо за внимательность :-).
natasha (москва)
10.04.2016 20:16
Alex спасибо за отзыв. Хотим тоже поехать . Подскажите пожалуйста,каким образом бронировали и добирались? Спасибо.
AlexVD
11.04.2016 00:21
Мы ездили с Киева, у меня там друзья.