Весна в Москве
Апрель 2016
25.04.2016
Весна в Москве
Друзья! У кого не получается по разным причинам на майские уехать в дальние страны, не расстраивайтесь! Все в Москву! Гуляли в выходные по центру, Столешников переулок, Комергерсеий, Театральная площадь- везде все необыкновенно украшено к Пасхе и всем праздникам. На фото малая часть, тел , как всегда разрядился, но поверьте на слово. Слышала споры, что безвкусно и перебор, ну не знаю. На всех не угодишь. Москву, тем более весеннюю ничем не испортить ! Так что добро пожаловать в наш любимый город!
Нелли (Москва)
25.04.2016 08:40
"Перебор-не перебор", а мне нравится ! Спасибо, Инна !
25.04.2016 08:44
[quote][b]Нелли[/b]
"Перебор-не перебор", а мне нравится ! Спасибо, Инна ! [/quote]

Спасибо, Нелличка! И нам все понравилось. На театральной пл правда очень грустный ослик стоит и и все эти библейские сюжеты может на строгий взгляд спорные, но все равно хорошо. Люди гуляют, много детей, чудесно!
25.04.2016 11:05
[quote][b]Natalia & Alex[/b]
Инночка, отличная весенняя прогулка, Вас и Вашу семью, ВСЕХ ТУРОВЧАН с наступающими майскими праздниками!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]

Спасибо большое! И вас тоже))
25.04.2016 11:06
ну может еще не успели? Думаю везде будет красиво

Эллен
Москва
25.04.2016 10:24В Столешниковом, да, красиво... Но ещё не везде так! В пятницу, 22-го апреля, гуляла с подругой перед походом в театр, в районе "Третьяковской": Климентовский переулок и Малая Ордынка... А там и вовсе ничего не украшено, пока...Ответить[/quote]
25.04.2016 11:07
[quote][b] Елена (ELENA)[/b]
спасибо))

Елена (ELENA)
Москва
25.04.2016 10:06Инна, какая ты модная, весенняя, прелесть Ответить[/quote]
25.04.2016 16:08
25.04.2016 20:50
Ой, она ведь не резиновая, Москва ваша.Не тесно будет если все туда прилетят?
25.04.2016 21:13
[quote][b]irinus[/b]
Ой, она ведь не резиновая, Москва ваша.Не тесно будет если все туда прилетят? [/qu
На то она и Москва-всем места хватит!
25.04.2016 21:22
25.04.2016 21:24
[quote][b]irinus[/b]
Ок!Тогда спасибо за Приглашение Как нибудь, когда нибудь,если не улетите в чужие края...[/quote]

26.04.2016 09:17
[quote][b]Natalia & Alex[/b]
Присоединяюсь!!!
26.04.2016 20:57
[quote][b]Елена April[/b]
Инна, вот и я тоже думаю - пусть лучше перебор, чем просто серые улицы! Люди гуляют, рассматривают - и слава богу! Со всеми майскими праздниками вас!!![/quote]

Спасибо, Леночка! И вас с праздниками)) я тоже думаю, что лучше цветы, чем палатки с пивом.