все порядочно и дружелюбно!
26.04.2016
все порядочно и дружелюбно!
Кто-то летит в Тайланд чтобы конкретно отдохнуть и все,а я из того числа людей,которым важны красивые фотоснимки. По прибытию в этот отель мне предложили несколько экскурсий,но они были дорогие с учетом дороги туда и обратно. А потом девочка,которая у нас в отеле сидит у принимающей стороны предложила мне экскурсию пиратские страсти, мол там 2 острова посещают, поэтому фото точно будет шикарные. Я согласилась и очень этому рада,действительно,фото получились блестящие!К тому же развлеклась по-максимуму, вечерняя дискотека в пене до сих перед глазами!
По отелю могу сказать.что он был в тот период,когда я отдыхала наполовину семейный,наполовину молодежный, все были очень общительные, в общем-все порядочно и дружелюбно!
Sveta Terlova
27.04.2016 10:15
спасибо,хороший отзыв!
29.04.2016 10:15
[quote][b]Павел[/b]

С языка сняли!!!
[quote][b]Димыч[/b]
[quote][b]Павел[/b]Замечательный отзыв! А фото вообще улёт! Глядя на них понимаешь как Вам "важны красивые фотоснимки".[/quote]
С языка сняли!!! [/quote]

Димыч, а недалеко от этого "волшебного" отзыва есть похожий.
Название - Таиланд, Центральная Паттайя, Grand Sole Pattaya Beach Hotel 3* «Камбоджа цель."
Очень похожий набор бреда.
Можно, что называется "проверить остроту языка"? Или "убить словом"?
Ваш ход.