Отличный отель
Февраль 2016
10.05.2016
Отличный отель
Отдыхали в этом прекрасном отеле 2 дня, ездили с экскурсией «Дыхание островов» из Паттайи. Тур покупали в частном экскурсионном агентстве NikaTravelPattaya, вышло намного дешевле, чем у нашего оператора Пегас. Так в нашем туре еще была включена прогулка на корабле по изумительным по красоте островам, у Пегаса островов не было.
Размещение и отдых в "Эмереалд Ков" очень понравилось. Прекрасный отель с роскошной территорией, тремя бассейнами: детским, подростковым (1 м) и взрослым (с красивой фигурой). Бассейны работают круглосуточно, чистят их днем и всего 2-3 часа, специальными установками. Лежаков на территории и зон отдыха достаточно. Вечером территория в красивой подсветке (особенно бассейн).
На территории несколько корпусов. Мы жили в 225 номере на втором этаже. Прекрасный номер категории Делакс. Просторный. Хорошая удобная кровать, кушетка, журнальный столик, туалетный стол, много зон хранения, кресла, пуфик, удобный шкаф, мини бар, чай, кофе, халат, тапочки, были и зонтики, пляжная сумка, в общем, все полностью укомплектовано. Ванная комната оборудована душевой и ванной. Фен, полотенца, весы, отдельное зеркало для бритья, множество средств для душа и после. В каждом номере есть балкон, просторный со столиком, креслами и полотенцесушителем. В номере плотные шторы и санблоки, можно закрыться от лишних глаз. В отеле центральное кондиционирование, управляется с выключателя на стене, но зато имеется потолочный вентилятор, управляется с пульта. Его достаточно. Кондиционер очень мощный, через 5 мин полностью охлаждает комнату.
Персонал очень любезный. Про уборку сказать ничего не могу, т к были только ночь, но когда заехали в номер было все очень чисто. Завтраки в отеле: выше всяких похвал, напомнил ассортимент хорошего турецкого отеля. На столе было несколько сортов сыров и колбас, различные горячие блюда, свежие овощи, свежая выпечка, йогурты, множество фруктов по сезону, отдельное детское меню. Все очень вкусно.
Что понравилось: приветственный напиток на ресепшн при заселении и влажные полотенца, комплимент - тарелка с фруктами на ночь в номере и арома масло, шикарные завтраки, белоснежные полотенца для пляжа, детская игровая комната, оборудованный спорт зал, красивая территория.
К чему можно придраться, но это уже мелочи: вода в бассейне была немного мутной, лифты в корпусах довольно старые, дополнительные услуги на территории отеля достаточно дорогие, при входе на пляже есть небольшие камни, но уходя чуть левее можно войти в море без проблем.
Было здорово посетить прекрасный остров Ко Чанг и остановиться в этом отеле. В следующий раз снова поедем на экскурсию, уже дня на 3, а может и больше.