Очень понравилось!
Май 2016
05.06.2016
Очень понравилось!
Отдыхали семьей из четырех человек, я, муж, и двое детей 5 и 6,5 лет.
Номер получили в центре территории, было удобно добираться и до пляжа, и до ресторана.
Кроме того, недалеко от нашего номера располагался ресторанчик с мороженым и таверны с бургерами,питой,суши,блинами и бар. Удобное расположение.
До моря пара минут ходьбы. Пляж большой, с мелкой каменистой галькой. Лежаков много, есть бар с напитками,бутербродами, в 12 часов разносят фрукты.
Вода была еще прохладной, и, так как дул ветер, выходить из моря также было не очень комфортно. Наверно в сезон вода прогревается лучше. По крайней мере, я на это надеюсь.
Кормили хорошо, и с выбором, и с качеством ни еды, ни напитков проблем не возникало. Нас почти всегда обслуживал один официант, мы с ним подружились, периодически давали на чай , он очень быстро приносил напитки, менял приборы, приносил дополнительные салфетки. Не надо думать что если приехали на Ол инклюзив, правила обслуживания как-то меняются. Человеческий фактор еще никто не отменял! Хотя все сотрудники отеля были очень приветливы, что говорит о хорошем менеджменте и подготовке работников. Горничная, например, убирала незаметно,ловила момент,когда мы или на завтраке, или на пляже утром.
Брали 2 экскурсии у гидов в отеле. В целом экскурсии понравились. Обзорная и круиз на Ниссирос. Но, конечно, дороговато!
Аня
06.06.2016 11:14
Скажите, пожалуйста, в отеле много лестниц?
Mike (Prm)
06.06.2016 22:04
[quote][b]Аня[/b]
Скажите, пожалуйста, в отеле много лестниц?[/quote]

спамеры обычно не отвечают
Тата
07.06.2016 15:10
Спуск от главного корпуса до пляжи продолжительный, сначала ступеньку, потом небольшой спуск и так несколько повторений. Можно найти фотки в интернете по ним видно.