Хороший отель
Июнь 2016
21.06.2016
Хороший отель
Отдыхали семьей с двумя детьми (10 лет и 1 год) с 12 по 19 июня 2016 года. Отель понравился. Не большой, но уютный. Большие, чистые номера. полотенца меняли каждый день, если бросишь на пол. Пол мыли через день. За неделю один раз поменяли постельное белье. Бассейн большой, чистый с разной глубиной, отдельный отсек для игры в водное поло. есть детский бассейн 50 см глубиной с горкой для маленьких. Вода теплая в бассейнах. Кормили отлично!!!! Конечно выбор блюд на такой большой как в Турции или Египте, но очень вкусно. Мясо курица, свинина, баранина, говядина были всегда. На завтрак только яйца разного вида: яичница глазунья, болтанка, омлет. Еще каша геркулесовая (для маленького самое то) очень вкусная. А обед и ужин разнообразный, за неделю ни разу не повторился. Много разных фруктов: арбузы, дыни, абрикосы, персики, сливы, яблоки. Сладкое очень вкусные пироженные. В главном ресторане официанты спрашивают, что будете пить и сами из бара приносят: пиво, вино, пепси и т.д. Все бесплатно. Между завтраком и обедом, обедом и ужином, когда основной ресторан закрыт можно поесть в баре у бассейна. Там тоже работают официанты. Порции очень большие. Огромный плюс- это аквапарк рядом с отелем. Нам по системе все включено он бесплатный. Мои дети оттуда не хотели уходить. Там бассейн с двумя горками для самых маленьких. Другой для детей постарше. И несколько горок взрослых. Лежаки и зонтики там тоже бесплатно. Так же как и бар на территории аквапарка. Пляжные полотенца отель не предоставляет, но можно брать из номера никто не ругает. Море. Море близко, метров 100 от отеля.Но пляжа там нет. До пляжа идти надо минут 10-15. Мы ходили и к порту (влево от отеля) и на другой пляж, который справа от отеля. Песочные хорошие пляжи, но вход камешки надо пройти до песка, не удобно, ноги конечно ломаются. Маленьким детям самим не побегать, только на руках заносить. Море теплое, чистое. Ездили на морскую прогулку на лодке Капитан Марко. Смотрели пещеры, мост влюбленных, купались в голубой лагуне. Капитан Марко очень понравился, такая хорошая команда, обед шикарный. капитан сам ходит фотографирует, потом выкладывает фото в фейсбук и можно самим все скачать бесплатно. В общем отель рекомендую. Кстати отель семейный. Там в основном все с детьми, очень много с маленькими как у нас, с колясками. Молодежи там не интересно будет. Еще большой плюс расположение отеля. Он находится практически в центре города. Вечерами можно спокойно гулять по городу. Много магазинчиком и таверн. Все в шаговой доступности. Через дорогу от отеля Лунопарк. Там детям очень понравилось. много разных каруселей для всех возрастов. покупаешь жетоны на 10 евро 12 жетонов. Каждая карусель стоит от 1 до 4 жетонов. Здорово там. Мы отдыхом очень довольны. С удовольствием поеду еще в этот отель. Wi-Fi бесплатно по все территории, но плохо ловится.
Ирина (Москва)
04.05.2017 01:51
Скажите, пожалуйста, Вы долго ехали до отеля из аэропорта?