июнь 2016
Июнь 0000
24.06.2016
июнь 2016
Муж купил путевки по хорошей цене. Перед отъездом посмотрели отзывы и фото ,поэтому на шик и блеск не рассчитывали. Добрались без проблем ,встретил нас Омар хороший, веселый парень. быстро заселил в уютный номер с видом на горы.Отдыхающих в этом году немного,видимо поэтому все было очень достойно.Персонал дружелюбный общительный,никаких очередей ни в бар,ни за едой.. сказка.Бесплатный бильярд.Отдельный восторг вызвал спа салон .Команда из 2 молодых ребят и девушки за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ деньги делают профессиональный массаж ,к каждому индивидуальный подход с дальнейшими рекомендациями. Измаил знает толк в турецкой бане ,поэтому Хамам и сауна обязательно запомнятся.Анимация для детей и взрослых,дискотека.за 10 дол мы с мужем попали в Кемер, в ночной клуб и на концерт Макса Барских по моему очень даже не плохо.Все понравилось! Отелю процветания и удачи!
Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
О курорте «Бельдиби»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)
Mike (Prm)
24.06.2016 15:59
спам
И зачем нам отзыв по недружественной Турции?
Вадим (Пушкино)
30.06.2016 14:08
[quote][b]Ирина[/b]
И зачем нам отзыв по недружественной Турции?[/quote]

[quote][b]Вадим[/b]
[quote][b]Ирина[/b]И зачем нам отзыв по недружественной Турции?[/quote]
Ирина, Вы отстали от жизни. Теперь Турция нам опять очень дружественная, Эрдоган уже не тиран, с ИГИЛом не торгует, боевиков не лечит, вообще очень белый и пушистый. А жучки в турецких фруктах оказались вовсе не не жучки, а витамины на ножках. Так что в Турцию опять можно и нужно ехать, а вчерашний терракт в аэропорту и сбитый лётчик-это так, дело житейское, у нас этих лётчиков... Зато Турецкий проток опять можно строить, у больших дядей бабло заканчивается. [/quote]

Эх, за державу обидно....
Mike (Prm)
01.07.2016 16:02
[quote][b]Ирина[/b]
И зачем нам отзыв по недружественной Турции?[/quote]

уже по дружественной...
Марина
03.07.2016 15:29
Интересно ,так называемая "хорошая цена" теперь какая в Турцию?