Очень плохо
Август 2016
22.08.2016
Очень плохо
Отдыхали с женой вдвоем в этом гостевом доме в августе 2016. Выбор на это заведение пал спонтанно, уже по приезду в Хосту, отзывы не читали, а зря! Одним из основных условий при выборе жилья было наличие кондиционера и удобств в номере. Комната в которой мы жили на первый взгляд не плохая и отвечала нашим требованиям. Но это было только первое впечатление. Двуспальная кровать, которая постоянно разъезжалась в разные стороны (вопреки уверениям хозяев). Полное отсутствие свободных розеток в номере (единственная свободная в ванной комнате). На нашу просьбу был предоставлен тройник с удлиннителем в один! метр, что было крайне неудобно. Сломанная душевая кабина-после принятия душа в ванной комнате постоянно стояла большая лужа, как следствие сырость во всем номере и духота. Шатающийся из стороны в сторону унитаз - для любителей острых ощущений. Забитая раковина (справедливости ради отметим, после нашей жалобы прочистили). Все это цветочки, главное впереди. При въезде оплату внесли за все время нашего будущего проживания (5дней). При заселении обнаружили, что кондиционер наш сломан! Сообщили хозяйке, нас уверили что на следующий день все починят, а пока дали вентилятор. Ладно..на след. день кондер сняли и увезли в ремонт. Чтобы не портить наш отдых поиском нового жилья, с хозяйкой договорились, если кондер не починят - будет перерасчет с возвратом денег за отсутствие кондера (конкретную сумму пока не обговаривали). На четвертый день нашего пребывания с отсутствием кондиционера мы подошли к хозяину дома чтобы договориться уже о конкретной сумме возврата. Вот тут то и началось самое интересное! Такого неадекватного поведения мы не ожидали). У мужика случилась истерика, начал орать, бегать, хамить, денег отдавать категорически не хотел, и самое интересное начал нас выгонять!)) Через некоторое время подоспела хозяйка, предложила подачку в 500 рэ! за отсутствие кондера все эти дни)) К слову сказать за сутки мы платили 2800 руб! Короче не стали спорить с этими жмотами и хамами. Со смехом собрали все свои вещи и съехали на день раньше (благо путешествовали на своем авто). Такие вот доброжелательные хозяева в этом доме.
В дополнение: общая кухня оставляет желать лучшего, все старое затертое; уборки нет абсолютно как в номере так и в коридоре и на кухне; Wi-Fi в номере не ловит, видимо он есть только на первом этаже где живут хозяева); собака постоянно слоняющаяся во дворе без поводка и намордника; до моря пешком 25 минут.
О стране «Россия»
Об отеле «Stone House Guest House 4*»