нормальный отель.
Ноябрь 2016
02.12.2016
нормальный отель.
Были в отеле Sentido Mamlouk Palace Resort 5* не первый раз, вот вам расскажу про нашего отдыха по пунктам...
- РАЗМЕЩЕНИЕ
Хочу отметить , что это у нас уже 6 раз в Египте. Заселение прошло быстро, минут 15 не больше. Не Дали на ресепшен ничего и все нормально. Сами пошли в номер, так как до этого я все прочитала про отель и знала как найти номер. А багаж нам привезли в номер минут через 20.
- НОМЕР
Нам дали номер отличный как обычно
Могу сказать Вам сразу, что первый этаж мне не самый хороший вариант ведь Вечно ходят люди мимо вас и посидеть , как на балконе не удастся. Второй этаж с углубленным балконом, с него не с фоткаться не посмотреть. Оптимально третий. Наш Номер чистый Но в нем мебель в хорошом состояния . Кровати,шкаф,горячая вода в туалете, Сейф бесплатный в номере.сейф а Инструкция на Русском есть.,телевизор,кондиционер. Птиц с полотенца нам лепили, всегда все убирали чисто. Меняли полотенца, мыли полы. И по просьбе менял белье.
- ПИТАНИЕ
Это отдельная история. На завтрак все как всегда. Яичница, выпечка, блинчики, сосиски, сыр , каша рисовая, кофе, чай, капучино, всякие овощи и фрукты. Вкусно .Обед Можно поесть в основном ресторане или в Гамилле на пляже. Или в Гардене или в Мамлюке, еды так много, что перечислять не буду.Мороженое с 13 до 17.на Ужине Всегда вкусно и разнообразно. все разное: мясо,рыба,курица,кальмары. И всегда все это есть.
- РАЗВДЕЧЕНИЯ ,АНИМАЦИЯ.
Вот это не очень понравилось может потому что были в отеле несколько раз хотя с удовольстием играли и в дартс , была зумба, боча , аквааэробика . вот это было весело.все рады нашего удовольствия старались .Нам было очень повезло с мухамедом,это русско-говорящий гид у когорого мы брали экскурсии нашли его вконакте по имени mohamed amon приятно с ним было на эксскурсии сеъздить ,цены по корману не сравниться большие нигде а сервис на высоком уровне рекомендую ..!!
-ПЛЯЖ
Пляж большой. Растянут на два отеля: Мамлюк и Гарден. Всегда можно найти лежаки. хочу отметить , что Море то уходит, то приходит. Но купаться есть где. И для детишек супер вход. На пляже бары и рестораны есть для питания туристов.бассейны В Мамлюке много. Бассейны тянутся по всей территории.
В целом отель хороший очень даже ,это наш опыть и мнения
мы всегда будем рады повторить наш отдых еще в этом отеле..!!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa 5*»