Достойный отель! Мне с подругой там очень понравилось. Отдыхали мы 2 года назад. Персонал отличный, правда, если честно, то несколько назойливый, приставучий :)) но это нам, собственно, не мешало.. Отдохнули мы супер.. Если кто поедет отдыхыть в этот отель, убедительная просьба передать от Мэри привет БОЛЬШОЙ, двум официантам, одного из них зовут Тайфун, а имени другого, к сожалению, не помню, но он не высокого роста и у него небольшие карие глазки.. если совсем меня забыли дополнительная :))) убедительная просьба им помяукать.. это был наш с подругой прикол:))
Отель на самом деле оч-очень хороший.. честно :) Ну а улица баров, так это вообще отдельный разговор.. Мне понравился БИЧ КЛАБ - супер клуб!! Если кто там будет передайте пожалуйста Садыку( он работает официантом этого клуба на вторм этаже) большущий привет!! от Мэри!!! надеюсь, он меня еще совсем не забыл :))) Вобщем, отличный отель, отличный город, отличный bar street!! Советую, не пожалеете!! Кучу эмоций привезете из этого замечательного, сравнительно, небольшого городка Мармариса и эти впечатления и эмоции вас будут питать и добавлять оптимизма в течении целого года до следующей поездки в замечательную Турцию!! Люблю я Турцию, хоть я и отдыхала тока в Мармарисе, но этого достаточно было для меня, чтобы влюбиться и, надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу, не разочероваться в ней :)))) В этом году тож собираюсь отдохнуть, очччень сильно тянет в Мармарис, но побаиваюсь.. от воспоминаний аж душа моя заныла.. В этом году еду одна.. пока еще не решила куда именно, но в Мармарис не хочу, точнее хочу, но думаю, что лучше не стоит и сердце свое теребить, потому что много чего я испытала, в эмоциональном плане, в первый раз.. и будет для меня несколько тяжеловато, если я снова поеду туда :(((
Об отеле «Sunrise 4*»