Приветик всем!Я Аня.Я ездила в Турцию со своей бабушкой Томочкой с 18 июня по 3 июля.Мы были там 2 недели.Нам всё понравилось.Только еда не очень.В Турции еда какая-то перчоная и солёная.В номере нам пршлось немного побороться с комарами.Вы просто себе не представляете как эти комарики нас покусали.Ужасно просто!!!Вообщем-то на завтрак все 2 недели не было никакого разнообразия.Каждый завтрак только яйца,хлорья с сахаром и с молоком.Арбуз и апельсины-это самая нормальная еда.Ещё нормальная еда-салатики различные и горячие блюда.Хорошо то, что нам каждый день в отеле давали мясо.В некоторых отелях вообще мяса люди не видсят.А у нас оно есть каждый день.Я ездила в 2006 году.В этом году.Сегодня я только приехала домой.Персонал нам очень понравился.Все бармены и вообще все люди там очень красивые, приятные, ухлженные и добрые.А так же внимательные.Они бедненькие работают до упаду сил.Даже не спят ночами.Но вот у боса морда такая дибильная.Он самый тупой человек на свете.Мало того он не даёт зарплату(не платит).Он берёт себе работника.Работник работает, а потом этот бос не хочут платить ему зарплату и поэтому он находит какой-нибудь крошечный недостаток и увольняет.Ужасно как!Сурово!Первые дни нам были на пляже лежаки и шезлонги бесплатно.А потом в самый последний день мы пришли на пляж и Чингисхан(работник на пляже) сказал чтомы ему должны платить за лежак доллар.Мы сказала что мы платить не будем.Что у нас всё в стоимость путёвки включено.Все стали с ним ругаться.Одну девушку он с пляжа выгнал.Она сказала что платить она не будет.Поэтому что она полежит на полотенце на еске.Он стал её выгонять и сказал что пусть она идёт на другой пляж.А этот работник(Чингисхан) сказал что раньше он не требовал денег от нас потому что бос нашего отеля платил ему деньги.А сейчас они расторгнули между собой контракт.И поэтому люди теперь там на пляже должна платить доллар.Позвали мф нашего гида отельного.Он нам сказал что типо этот Чингисхан платил всё это время за лежаки и шезлонги из своего кармана.Этому всё равно никто не верит.Это не правда потому что.Экскурсии у гида отельного очень дорогие.Лучше договариваться и ездить на экскурсии с другими людьми, но тлоько не с отельным гидом.В частных местах покупайте экскурсии.Вам будут говорить чтобы вы не связывались с частниками, а только с гидом.А вы им не верьте.Экскусрия будет везде одинаковая-и у гида и у частников.Но у частников будет подешевле.Пляж находится близко к отелю.Но вот тоннель-это не тоннель.Как все выражаются.Это натуральный сартир.Туалет.Мы с бабушкой один пошли на пляж через тоннель, а там строитель мужчина в туалет ходил.Вот такие дела!В расписании есть завтрак, обед, полдник и ужин.Полдника никогда нет.Но обслуживающий персонал просто замечательный.Сервис тоже не плохой.нАМ С БАБУШКОЙ ЛИЧНО ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.Мы один раз сидим ужинаем, а из травы вылезает таракан.И один раз на столе внизу на рецепшене я увидела таракана.Ужастики какие-то.Плохо то, что пляж грязый.Там не песок, а галька.А дальше песчаный пляж.Я бы очень хотела приехать ещё имеено в этот отель.Потому что мне здесь очень понравилось.Хоть и питание немного не подходит.Но так ведь будет везде.Только вот ещё что.Отель выглядит совсем по другому.На картинке совсем другой отель.А наш отель Sezars inn hotel выглядит совсем по другому.Но намного лучше, чем на картинке.Удачи вам всем!хорошего отдыха!
Об отеле «Black Eye 2*»