Очень вповезло мне что я отдыхала в этом отеле.Отдыхали мы парами,я с мужем и моя подруга с парнем.Выбрали этот отель если честно в интернете сначала прочитали про него отзывы,очень много полижетельных,посмотрели про сам отель и поехали!Не успели кинуть шмотки в номер как побежали играть в водное поло,я так устала после дороги еще не отшла да и еще поиграли,была скорей мертв чем жив;))),но как началось у нас активно так и продолжалось на протядении всей недели.Кормили в отеле очень хорошо,целый день нам предлагали что-нибудь вкусненькое,не было такого что вот дали тебе бутылку воды и смотрят на тебя как на врага,что через полчаса еще за одной пришел,такого там не было,очень все приветливые,не наглеют не официанты не обслуга не стоят и не клянчать чаевые,дали значит дали,а чтобы в наглую НЕТ.Номера тоже очень приличные,насм сначала дали на разных этажах,но мы им сказали что очень бы хотели жить рядом,не возникло проблем,хотя мало свободных номеров,в отеле много туристов,но нам пообещали и дали номера соседние,за что им большое спасибо.Анимация на протяжении всего дня была,а вечером ребята аниматоры здорово заводили народ,даже те кто сидел с кислыми лицами потом начинали улыбаться и веселиться.Ходили два раза на дискотеку,один раз в Ауру,другой раз в Инферно.Но дискотеки очень дорогие,поэтому мы для общего развития их посетили,а потом вечером отдыхали в своем отеле.Пляж хороший песчанный с мелкой галькой.Вам понравиться отель,он не может не понравиться!!!!
Об отеле «TUI DAY&NIGHT Connected Club Hydros 5*»