Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
11 прекрасных дней и 10 ночей в середине июня 2006 г. провела с любимым человеком и друзьями (молодой семейной парой). Все очень-очень-очень понравилось!!! Отель – супер!
Небольшой, но очень комфортный. Номер был уютный и просторный, с балконом, видом на море и центральным кондиционированием. На территории много ухоженной зелени (пальмы разных видов, много роз и других цветов), отличные чистые бассейны.
Анимация – в основном на немецком языке, но частично с русским переводом.
Пляж – отличный, но морское дно, относящееся к территории отеля, действительно, плохое. Купаться можно, но нужно быть внимательным, чтобы не пораниться о камни - это мешает наслаждаться морем. Лучше ходить плавать к соседнему отелю, это очень близко и труда не составляет – лишний повод подвигаться, т.к. питание в отеле разнообразное и просто отменное. Небольшое неудобство – это карточная система расчета (питание и другие, предоставляемые в отеле услуги). Приходится постоянно ее носить с собой, иногда ее забываешь, а привычка не забывать появляется только к концу поездки. А уезжать от туда не хочется. Советую съездить! Удачного отдыха!
Об отеле «Barut Hotels Arum Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет