Отель очень хороший, правда находится далеко от аэропорта( 3 часа езды, с заездами во все отели по пути следования). Пока мы добрались до отеля измучались все, особенно дети. Мы отдыхали компанией (4 взрослых и 2 детей по 3,5 лет). Кормят в отеле хорошо. Аннимация на уровне самодеятельности, хотя ребята очень стараются.Каждыйдень проводят детскую дискотеку. Зазывают принимать участие в ней всех и взрослых и детей. Но когда насобирается "детей" от 3 до 16 лет, то малышам там делать нечего(затопчут).Мы были там 15 дней, так все шоу-программы просмотрели по 2 раза. Сейчас в отеле много русских понаехало, монго турков и часть немцев. Аннимация проходит на турецком, английскои, немецком и с,частичным переводом, на русском языках.Номера хорошие просторные,если номер стандартный, то внем одна большая кровать+одна детская+диван + туалетеый столик+ журнальный столик+шкаф+кондиционер+ванная комната. Номер убирают каждый день, но очень часто после 14:00и это очень утомляло. Только ляжешь отдыхать, как приходят горничные на уборку.
Гид в отеле был просо ужасный. Звали его Эльвин (он от фирмы Одионтур). Ему экскурсии лишь бы продать. Обманывает по полной программе. Описывает так, чтобы вы их только купили. Кстати, на экскурсии в отеле нас не разу не разбуди, хотя мы просили 2 раза. Не советую ехать на экскурсию под названием DMK. В пути будете 18 часов. Нас с отеля забирали в 5:35,а приехали в отель в 21:35. Половина дороги проходит в горах, с крутыми поворотами (всего 130).А в остальном отдых удался. Отель советую для отдыха семейным парам с детьми. Молодежи там делать нечего. Дискотек в отеле нет, развлечений практиечски тоже.
Об отеле «Avena Resort & Spa 4*»