Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
В отель “Titan Garden 4*” попали временно, на сутки c 8-9.07.06, в ожидании мест в другом отеле, указанном в ваучере (замена отеля - коронный номер туроператора в горячий сезон).
Итак, само название “Titan Garden” рисует в воображении территорию отеля, расположенном в большом саду. На деле это не совсем так. Зеленая зона действительно имеется в виде небольшого парка, обособленно расположенного. На той части территории, где имеются 2 бассейна и основное время проводят отдыхающие (в море никто не купается – невозможно зайти из-за острых больших камней) зелени нет, поэтому ничто не радует глаз. Отель расположен на второй береговой линии. Идти к морю нужно по улице, вдыхая зловонный запах от соседнего отеля Mahberi для того, чтобы на море только посмотреть, (войти в море всё равно не получится :)), ну разве только позагорать на берегу можно. По выше указанной причине с лежаками на пляже проблем нет – все немцы (а этот отель ориентирован только на них) тусуются у бассейнов, ввиду чего лежаки у 2 бассейнов накрывают своими полотенцами с 6-ти утра. Имеется третий маленький бассейн с 2 горками. Но, кстати, в бассейнах много хлорки, и нырять вообще невозможно без очков или маски, т. к. раздирает глаза. Анимации нет ни дневной, ни вечерней. Вместо последней орава оголтелых немцев несется в амфитеатр смотреть на большом телевизионном экране футбол или тупые немецкие фильмы.
Номера в отеле большие, чистые и уютные, но рядом идёт строительство другого отеля, поэтому всем русским дали номера с видом на стройку. Более того, если вы стоите в баре рядом с немцами, то им наливают пиво в стеклянный бокал из одного крана, а русскому (даже владеющему турецким языком :)) – из другого крана в пластиковый стаканчик. В Турции мы были четвёртый раз, с дискриминацией столкнулись впервые.
Во всем отеле на русском языке говорит только массажистка из Грузии, упорно зазывая в свою чудесную турецкую баню на платный массаж. Тренажеры в этом 4-х звездном отеле старые, скрипучие и поломанные.
Еда – это отдельная песня. Напоминает меню общепита бывшего СССР. В ресторане, если его так можно назвать, проблема с салфетками и зубочистками. Съедобное готовят только на ужин, возле бассейна, где собирается большая очередь. Немцам – то в очередях постоять одно удовольствие, у себя на родине они такой радости не испытывают. :)

Так что, когда приехал автобус, чтобы перевезти нас в выбранный нами отель, мы покинули “Titan Garden 4*” без сожаления.
Об отеле «Titan Garden 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет