Отдыхали с 31/07 по 10/08, в принципе отель понравился.Разговаривая с местными таксистами выяснил , что 2 самых приличных отель в порт-эль-кантауи это Хасдрубал Талласо энд Спа и Эль Муради Палас.Бассейн чистый- хлорку точно никто не сыпет, что касается фото про шведский стол так наталья сняла самый маленький участок стола.Еда вкусная и разная- каждый может найти себе то что по вкусу.За напитки платить приходится но цены не заоблачные.Советую алкоголь покупать в Магазин Женераль- там все в 3 раза дешевле чем в отеле.Лифт насколько я видел на фото Натальи вобще не из этого отеля, а так для красного словца приплетен.Грейпфруты кстати тоже - их там не было-точно.Были сливы груши виноград дыни арбузы.Еда островатая- но вкуснее чем в турции.Никакого Антона на ресепшене никогда не было - был Владимир.Что еще-персонал отеля ОЧЕНЬ доброжелательно относится к русским - с большим старанием пытаются учить наш язык, немцев ни одного человека там не видел.В основном французы,итальянцы , испанцы,русские, украинцы.Медузы были но немного и всего пару дней.Тараканов в номере никогда не видел.Убирались и меняли белье каждый день,а если не пожалеете и оставите доллар горничной - так она вам такие картины из покрывал сделает.4 ставлю только за то что самолет Трансаэро сломался при вылете из Москвы и рейс отложили на 11 часов.В общем рекомендую этот отель- считаю не пожалеете.
Об отеле «El Mouradi Palace Thalasso & Spa 5*»