Итак! Прочитав, многочисленные отзывы об этом отеле, были крайне возмущены тем, как его низко оценили, учитывая то, что мы отдыхали в этом отеле не первый раз! По сравнению с прошлым годом порядки в нем немного изменились, но это его сильно его не испортило! Отдыхали с 26.07 по 4.07
Устроим разбор полетов по порядку:
1. Территория отеля на самом деле огромная: нам сообщили , что в этом году появился зоопарк-искали долго, но так и не нашли! Отель очень зеленый и можно встретить почти все фрукты на деревьях!
2. Питание: огромный выбор блюд, причем разнообразный! Завтраки просто отличные! Помимо двух главных ресторанов ( самый клевый у водопада!) 6 ресторанов по резервации! Очень замечательно, что открыли русский ресторан!
3. Уборка номеров не соответсвует уровню 5*!
4. По поводу хамства персоонала: за 10 дней отдыха нам ни разу не нахамили, наоборот только мило улыбались(даже "ужасный" по одному из отзывов гид Газанфер-веселый парень!Очевидно, на хамство отвечали хамством! Улыбайтесь чаще и люди к Вам потянуться!)
5. Развелечения:
-днем всегда есть чем заняться:анимация у главного бассейна и на пляже+аквааэробика+йога+фитнес-центр+джакузи+стрельба из лука(особый респект Эросу)+ беспладные водные развлечения(банан,каное, катамаран,серфинг,водные лыжи)+ миниаквапарк+дайвинг(можно попробовать сначала себя в бассейне);
- вечером:анимационное шоу в амфитеатре-двухнедельная программа; затем живая музика у паб бара-респект Юре и Кате-репертуарчик иногда надо менять; дискотека(до 3-х ночи)- кто умеет развлекаться, тому понравится!А если после всего этого не нагулялись, то можно зарулить на ресепшн(бар работает круглосуточно) или окунуться в бассейне;-))))
-детская анимация на высоком уровне-детишки бегали довольные!
6.Отдыхающие: по сравнению с прошлым годом иностранцев стало отдыхать больше и в основном семьями! А насчет тусовочного молодежного отеля, он и в самом деле такой, просто зависит от того, в какое время туда попадешь!В этот раз немного не повезло-молодежи было маловато!
Анимационная команда в этом году немного изменилась: стало меньше русских аниматоров, но основные турецкие остались те же, кстати стали говорить по-русски! Джимми и Аполло, как и в прошлом году, зажигают этот отель! Они просто супер!
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»