Доброе время суток!
Если коротко: все очень прилично и если у вас нет желания придираться к мелочам и портить себе отдых, то отдохнуть можно неплохо.
Теперь поподробнее. Мы отдыхали с 19 по 29 августа 2006 года. Отель максимум 4* (это если по совокупности факторов).
Состоит из 2-х корпусов: один старый 3* (как раз в нем мы и жили: очень маленький номер 15-16 м2, старая мебель), второй новый красивый (по рассказам людей , которые там жили, номера шикарные).
НО плюс старого корпуса в том, что море близко и окна/балконы всех номеров выходят на море, есть свой бассейн, бар, достаточно тихо (особенно днем, т.к. ночью дискотека). В новом же корпусе в принципе нет номеров с хорошим видом: либо ужасная стройка, либо окна в окна с другим крылом отеля, либо на дорогу, либо на море и основной бассейн, но там постоянно тусит народ и очень-очень шумно и днем и ночью. Поэтому мы даже не стали менять номер в 3* на 5* :-)

Ресторан - 5 баллов! Понравилось все - еда (вкусно и много), обслуживание (грязные тарелки убирали моментально, сервировали столы быстро). Правда, сам ресторан ничего особенного - обычный прямоугольный зал и ряды столов.

Анимация - хорошая. Рассчитана на русскоязычных отдыхающих. Ненавязчиво для тех, кто не хочет участвовать, и постоянно какие-то мероприятия для тех, кому это интересно.

Ресепшн - средненько. Всегда был кто-то русскоговорящий. Заявки принимались охотно, но не выполнялись. У нас не работал минибар. Мы ходили и звонили каждый день. К нам пару раз приходили ремонтники, что-то делали, но работать минибар не начинал. В общем все-таки пришлось поскандалить...... НА 7-ой день нам поменяли этот дурацкий холодильник! УРА! Свершилось!
Еще, почему-то, рядом с нашим балконом (а жили мы на 1-м этаже) постоянно стояло ведро с грязной водой и швабрами, которыми мыли пол. Очень неприятно! Но на мои просьбы никакой реакции не было.

В общем твердая четверка. Но больше я туда не поеду!
Об отеле «Grand Ring Hotel 5*»