Вернулись 31 августа.Отдыхали вдвоем с 11-летней дочерью 15 дней.Туроператор "Санрайз".Отель - не "Риксос",но все оплаченные в путевке услуги предоставляет сполна.Доплатив на ресепшен(по тихому) 50$, переехали из 1-местного номера в бунгало в 2-местный возле аквапарка.Номер совершенно новый,до моря ,правда,минут 10, но прогулка по территории ничего ,кроме приятных эмоций, не вызывала-красота и ухоженность парка радовали глаз.Только на 3-й день научились находить короткую дорогу к своему домику из любого места-территория огромная.Кормили нормально, иногда очень вкусно,каждый день на завтрак овощи, каша,яичница,мюсли и хлопья наскольких видов,варенье и джемы,мясо и гарниры к нему.На обед и ужин обязательно фрукты,рыба,часто давали баранину.За мороженым больше 3-х человек в очереди не стояло ниразу.В общем ,кормежка что надо,даже мое привередливое чадо ело без боя.В основном ресторане выбор блюд побольше ,но слишком людно,поэтому питались в "Водопаде",там очень красиво и к жилью нашему ближе.Полно бассейнов,у каждого бар с напитками,лежаки,правда ,надо занимать с утра.Но мы купались и загорали только на море,а когда после обеда шли по жаре домой, окунались в подвернувшиеся бассейны.
Все проблемы решались с персоналом довольно просто ,без скандалов,с помощью улыбки, без чаевых..Все они доброжелательно относятся к НОРМАЛЬНЫМ русским. Причем иностранцы там представлены в основном людьми пролетарского происхождения,но есть народ из всего Евросоюза.И я не заметила,чтоб им оказывали какое-либо предпочтение где-либо,кроме рынка.И браслеты делили нас всех на живущих в корпусе(голубые),в бунгало(желтые) и детей(розовые),а не на русских и иностранцев.
По вечерам в амфитеатре показывали представления для людей без претензий, в Паб-баре у "Водопада"наша русская группа играла и пела вживую. Там же в 10.30 вечера отпускают так называемые "напитки импортного производства".На лужайке показывают кино на английском с турецкими титрами. В бассейнах можно купаться до поздна,возможно и до утра,хотя официально это не разрешено,никто из персонала ниразу не сделал замечания.
В целом ,отель оказывеет приятное впечатление и конечно оправдывает свои 5 звезд.Рекомендую всем,кто предпочитает спокойный без неожиданностей и приключений семейный отдых с детьми.
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»