Ездили в Египет в первый раз. Сравнивать особо было не с чем, поэтому во время пребывания в отеле были в восторге.В принципе, мы довольны своим выбором. Из минусов, если для кого-то это и является минусами, можно выделить:
- в нашем отеле дискотеки не было совсем (хотя на самом деле она есть, говорили, очень хорошая-пенная дискотека-во время нашего пребывания там она была на ремонте).Приходилось ходить на дискотеку в соседний отель Jasmine. Там тоже было все бесплатно, т.к. этот отель, наш отель и еще один (Alladin) принадлежат одному хояину и можно было свободно перемещаться по их территориям и пользоваться их услугами без ограничений.
- не знаю, как в других отелях, но нам хотелось бы искупаться начью в бассейне.Этого, увы, сделать нам не удалось, т.к. с закатом солнца (а закат у них летом в полшестого вечера) басеейн закрывается -обслуживающий песонал начинает собирать лежаки.И было бы намного красивее, если бы бассейн подсвечивался ночью.
-скорее всего, если вы едите не для семейного отдыха, а позажигать, то лучше будет ехать компанией, потому что развлекательные программы при отеле заканчиваются часов в 11 вечера.
Наверное, это и все минусы
Из плюсов могу выделить огромный холл в отеле с кучей различных диванчиков, где особенно приятно было посидеть попить винца;большой бассейн;нормальное отношение персонала; огромное разнообразие десертов; возможность пользоваться услугами трех отелей.
Об отеле «Ali Baba Palace 4*»