Вот Вам свеженький отзыв.Мы вернулись 16 сентября 2006 года.Отель действительно хороший.
Достаточно просторнве номера.Телевизор, кондиционер, сантехника - все в порядке.
Вид на море практически из всех номеров, того корпуса, куда селят русских и украинцев обеспечен. Есть несколько немеров на каждом этаже русского корпуса которые ближе всех находятся к отельной дискотеке.Вид там из окна = супер, но если вы не готовы слушать музыку до 3-х ночи ежедневно, то сразу просите другой номер.
С едой все классно, да и с напитками тоже.
Есть,правда,некоторые особенности обслуживаня, с которыми вы можете и не столкнуться.
Первая - это отельный гид "Мостревела" - Карина Миллер.Девушка либо просто людей не очень-то любит, либо на солнце уже перегрелась,в общем отношение к туристам весьма потребительское и хамское. Выражается это в том что продавая (вернее,пытаясь втюхать) нам билеты на экскурсии сообщила, что типа, понятно, что их(экскурсии в Мостревеле) покупают только люди умные и с деньгами...(нАВЕРНОЕ,всем уже объяснять не надо, что за воротами отеля те же экскурсии стоят в 2 раза меньше). К тому же по ее милости(вернее из-за плохой работы) в день отлета нас не разбудили( отъезд был в 5-20 утра) и не выдали нам с собой завтраки...Но впрочем, можно не тратить время на общение с
ней.
Есть еще одна вполне милая девушка на ресепшн отеля.Милая до тех пор, пока не обидится нга вас за то, что вы забыли, что она наша( то есть из союза и говорит по-русски). Не дай вам бог заговорить с ней по-английски,она обидится и будет с вами разговривать по-английски всегда, даже объясняя устройство сейфа...:))))
Так что постара
Об отеле «Luna Beach Deluxe Hotel 4*»