Плохо
22.09.2014
Ездила в Турцию в 4 раз и отдыхала в этом отеле в сентябре 2006 года 15 дней.Отель не очень понравился по нескольким причинам:во-первых очень мало русских людей; во-вторых практически никто из персонала не говорит по русски; в-третьих очень много иранцев, котрые прямо скажу настолько достали, что сил разговаривать с ними вообще не было, они видимо из своей страны с радикальным исламом приезжают и как с цепи срываются, особенно на русских девушек, турки в этом плане и рядом с ними не стояли, а иранки вообще наглее некуда; в-четвертых очень много кошек на территории отеля, в один вечер я насчитала 22 штуки и уверенна, что это были не все, когда вечером кушаешь вся эта стая кошек орет невероятно, прыгают на стол и т.д., вобщем на улице вечером кушать не советую; ну и в-пятых - твм частенько воруют деньги и это всем известный факт, но никто с этим не борется.
Из положительных сторон этого отеля могу назвать: пляж, еду, близкий центр Анталии ну и конечно все зависит от компании с которой ты там общаешься, я например, общалась с турками, но не с дикими, а в полне цивилизованными людьми, бизнесменами из Анкары, Стамбула и пр., было весьма весело и интересно.
Вобщем в целом мне очень понравилось, ноприехать еще раз в этот отель я бы никогда не захотела.
Надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас.
Об отеле