Плохо
Отдыхал с супругой в этом отеле с 13 по 25 сентября 2006г.
Первое впечатление- твердые 3 звезды, не больше. Крохотная территория с 2-этажными бунгало, с самым нанеудачнейшим расположением. Корпуса стоят таким образом, что из «простых» номеров приходится добираться до рецепшена закоулками. Не верьте турфирмам, заявляющим, что отель стоит «почти» на первой линии и имеет общую территорию с одноименным отелем с приставкой «вью». Ничего подобного. С одной стороны к отелю примыкает оживленная дорога, за которой уже аэропорт, причем, так близко, что с территории можно рассмотреть название авиакомпаний на бортах самолетов.
Две боковые стороны прижаты тоже достаточно оживленными дорогами, и лишь четвертая сторона примыкает к какому-то отелю. На пляж приходится либо топать минут 25 пешком, либо ждать спец. Автобус. В этот самый «Вью», который и есть на первой линии нужно брать карточки на посещение пляжа, и талончики (!!!) на бесплатный алкоголь (вот тебе и все включено, по 5 подходов к бару в день!!!).
В отеле нас встретил гид, по имени Саид, который сразу вызвал полнейшее отвращение. Это наглое вонючее египетское чудовище всем своим видом показывает, что это не мы ему заплатили деньги, а он нам должен, причем до конца своих дней. На первом же собрании он просто ошарашил своей репликой, когда две впереди сидевшие дамочки очень живо обсуждали предстоящую экскурсию. Это убожество в полный голос с интонацией истеричной бабы закричал : «Если вам не интересно, можете выйти вон!». И это нам говорит человек, которому мы заплатили почто 2 тыс. долларов?, человек, который должен за нами задницу подтирать, наш тыл, наша мама и папа на отдыхе, тот кто должен при первой просьбе делать «КУ»? Желание подходить к нему и просить помощи в чем-то отпало навсегда. Вот такое оно, лицо МОСтревел…Саид, мля…
На третий день супруга слегла с температурой, экскурсию пришлось перенести, что это чмо сделало с огромной неохотой. Друзья приехали с этой экскурсии и сказали, то такого , извините, блевательного аппарата, как та экскурсионная шхуна во всем мире нет. Наискучнейшая экскурсия с полным очищением желудка. Мы приняли решение поменять эту экскурсию на другую, о чем известили ублюдка Саида, ведь 70 баксов уже уплачено. В тот день, когда должна быть эта экскурсия жена снова слегла уже с отравлением. Экскурсия сорвалась. И эта мразь Саид в очень грубой форме сообщил, что он устал от наших болезней и просто швыряет нас с бабками. Разговор с ним на разных тонах не дал результата, разговор с московским Мостревелом тоже, они лишь отфутболили к принимающей стороне «Травко», которая и по английски-то не бум-бум… Вот такой он, мостревел, и Саид, в главной роли.
Кушать просто было нечего, пройдешь по шведскому столу, с пустой тарелкой возвращаешься… Итальянский ресторан просто отстой, ихое пойло алкоголем не назовешь.
Аниматорская работа слабая, вылезали только на русскоговорящей Ольге, хорошая девчонка. Дискотеки нет, вечером скукотища полная!
Номера хорошие, чистые, уборка постоянно, но за хороший номер с видом на бассейн при прибытии дали взятку 10 долл.
В общем, куда угодно, только в этот отель и никогда через Мостревел!
С уважением и сочувствием к отдыхающим, Денис и Наташа.
Об отеле «Island Garden Resort 4*»