Отзыв о путешествии
5
Нормально
21.03.2008
написано
Отзыв о путешествии
Райское место! Очень вежливый и ненадоедливый персонал.
В прудиках много рыбы, которую можно кормить булкой, большие золотые карпы едят прямо из рук. Попробуйте сок из тангарина, очень интересное и необычное сочетание вкуса манго и мандарина. Telaga Naga - ресторан эффектный, но дорогой. Он хоть и находится за пределами отеля, принадлежит Hyatt-у, соответственно в нем добавляют 25% налога,как и во всех отельных ресторанах.
В номерах есть даже отдельная гардеробная и бесплатный сейф.
Кстати !!!! Во всех номерах по несколько раз в день приносят дистил.воду в маленьких бутылочках 0,5л - она бесплатная и можете пить и запасаться ею на дальние поездки (чтобы не покупать по дороге, везде кроме магазинов бутылка воды довольно дорого стоит).Хорошая идея - переставлять сразу в мини-холодильник,так будет запас холодной воды на день. Но, есть еще и большая 1,5 л бутылка EVIAN - она уже за деньги, поэтому если не хотите бессмысленно платить почти 3 евро, за то,что и так получаете даром - не перепутайте бутылки!
Завтрак в отеле континентальный - представлен всякой кухней и местной, и европейской.Разнообразие полное - голодными точно не останетесь, особенно на жаре, когда и так кроме фруктов и соков ничего не хочется. Насчет обеда и ужина сказать не могу - у нас были только завтраки. Обедали мы обычно на экскурсиях, а ужинать ходили в рестораны поблизости. Особенно полюбился милый семейный ресторанчик JUPUN, который находится почти в конце улицы, если выйти из главного входа отеля перейти дорогу на другую сторону и пойти направо. Там большое меню на любой вкус, даже для тех,кто не особо почитает местную кухню. Дешевый алкоголь, обязательный welcome-drink с орешками пока ждете заказ. И бесплатная развозка, просто попросите официанта о доствке Вас до отеля - с удовольствием выполнят пожелание и дадут еще номер телефона,чтобы приехать за Вами снова, когда соизволите проголодаться. Хотя сервис с бесплатным трансфером есть во многих ресторанах.
В отеле есть интернет-зал на 4 компьютера. Notebook брать смысла нет,наверное, поскольку кроме отеля WI-FI зоны на острове нет. Цены приемлимые, если использовать интернет по делу. Во всех комп. есть CD-writer, так что фотографии на диск перекачать удастся.
Об отеле «Bali Hyatt 5*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Лена (Москва)
19.03.2008 00:03
Подскажите, пожалуйста, а море там спокойное или волны?
На Сануре, там где Бали Хайатт, волн вообще нет, море очень спокойное. Вообще то можно сказать,что и моря там тоже "нет". Потому что в полдень начинается отлив и вода уходит от берега довольно далеко, так что купаться можно только в бассейнах.Но если у вас день распланирован экскурсиями - этого вполне достаточно. С утра можно накупаться вдоволь в море-океане, днем по экскурсиям и вечером опять в воду,если не боитесь купаться в темноте. Поскольку темнеет рано (около 18-19)и на пляжах никаких фонарей нет,только если со стороны отеля пару огоньков светит.
Лена (Москва)
27.03.2008 00:49
Спасибо. А какие экскурсии стоит посетить? Я вообще-то там дайвингом еще планирую заняться. Вы не занимались? Если да, можете порекомендовать, через какие дайв-центры лучше бронировать погружения?
Надежда (Спб)
28.09.2010 18:17
а до какого часа у них можно купатся в бассейне??
Надежда (Спб)
28.09.2010 18:17
а до какого часа у них можно купатся в бассейне??
До 19,00, но даже если вы задержитесь,никто вам даже словом не обмолвится,что надо уйти,т.к. хотят почистить бассейн. Уборщик просто будет гди нибудь неподалеку гулять со своей щеткой и ждать пока Вы соизволите накупаться