Плохо
Была в Цезаре в августе 2006 г. Сразу хочу сказать, что на 5* он не тянет, просто я много где была и мне есть с чем сравнить.Территория хоть и достаточно большая, но апсолютно голая в плане растительности.С детьми я туда ехать бы не советовала, т.к. территория очень грзная, особенно маленький бассейн, что только там не плавало....вода мутная...фу!Да и сам отель конечно очень грязный, посуду мыли плохо, пляж весь в каком- то г..не.
Анимацию за весь отдых я так и не обнаружила. На вечерние представления в калезеи не попадешь, много народу да и не хочется попадать, так как там безумно душно.Дискотека в потной пещере- отдельный разговор!Тухляк да еще и места нет.И вообще, особенность этого отеля - устраивать общественные мероприятия в закрытых помещениях - бред полный!Кормили плохо, сервис в ресторанах оставляет желать лучшего, как то раз мой друг в торте нашел кусок мяса.Зато номера вроде ничего - новые.Вот, больше ничего не вспомню.Если говорить честно, я не советую туда ехать ни молодежи- скучно, ни семьям - грязно, ни пенсионерам- народу много.
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»