Ужасно
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями поездкой в Marriott Taba.
Вылетели из Москвы 30.12.2006г. прилетели 07.01.2007г.
Если честно ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!
Прилетели в Шарм около 22:00, в отеле были около часа ночи. Первое впечатление было вполне приличное, разместили быстро, номер хороший, хотя могли бы и покормить (поездка была очень долгая).
Как только проснулись, светило солнце, надели купальники, шорты и пошли на завтрак. Выйдя из номера, пришлось вернуться. Солнце только светило, а греть не грело. Дул сильный ветер (пронзающий до костей).
Пришли на завтрак И ЗДЕСЬ НАЧАЛОСЬ!!!!!!
Никто не разговаривает на русском, отношение к нам было как к БЕДУИНАМ!
Т.к. большая часть населения отеля состояла из англичан (которые шли на НВ), все внимание уделялось именно ИМ. «Что Вы желаете……чай, кофе, воду и т.д.» и в ту же минуту у них все было на столе. Для нас (русских) все было на оборот…… мы сами, можно сказать ВЫМАЛИВАЛИ стакан воды и так, продолжалось целый день.
Выбор еды был однообразный (если что-то хочешь нового и вкусного – плати деньги).
Завтрак с 7:30-10:00, обед с 13:00-15:00, ужин с 18:30 до 23:00, придешь пораньше выберешь покушать, немного задержишься – будешь есть остатки.
Постоянный геморрой с чеками, вписывали очень много лишнего, обосновывая это тем, что у нас все включено, и мы все-равно за это не платим, главное стоят нули.
Мини бар платный(банка пепси стоит 7$), из спиртного можно заказывать их водку (самогон), джин (горечь), пиво, вино (сода), виски (ослиная моча).
Честно и откровенно есть хотелось (набивали желудки чем попало до такой степени, чтобы не знать чувства голода).
НОВЫЙ ГОД……….. это самое неудачное мероприятие. Россиян загнали в самый угол.
Тур оператору заплатили деньги за новый год (оговаривая, что все будет включено), на НОВЫЙ ГОД увидели только какую-то еду, а вот если хотели выпить ВСЕ НАПИТКИ БЫЛИ ПЛАТНЫЕ!!!!!!!
Одним словом это не МАРРИОТ, а помойка!!!
На Рождество, русским сделали поблажку, напитки разрешили брать до 22:30, потом плати. Директор МАРРИОТА прямым текстом сказал, что «МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА РУССКИХ, НАШ ОТЕЛЬ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОЛИДНЫХ ЛЮДЕЙ, А ИМЕННО ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ! НАМ РУССКИЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!»
Это была моя первая и наверное последняя поездка в Египет.
Не слушайте, что вам говорят ТУР ОПЕРАТОРЫ, они просто впаривают самое дорогое.
Вот и мы попались на их удочку, думали, чем дороже, тем лучше.
Marriott – одна из лучших сетей отелей по всей стране, КАК ВЫЯСНИЛАСЬ НЕ В ТАБЕ!!!!!
Об отеле «The Bayview Taba Heights Resort 5*»
3.0
Luceo (Москва)
24.06.2009 10:30
А вам не приходила в голову мысль выучить английский хотя бы базово (это не трудно, поверьте), раз уж за границей отдыхать любите? Намного проще жить стало бы, "вымаливать" стакан воды не пришлось бы. Отношение в некоторых местах персонала к русским такое становится в результате неоднократного общения с наглыми но необразованными туристами (я не именно о вас в данном случае), а какое может быть тут хорошее отношение? Понимаете - никто и нигде не обязан с вами говорить на русском кроме вашего собственного государства, если в некоторых отелях персонал знает пару фраз на русском это лишь приятный бонус, но отнюдь не их святая обязанность. Я вот ниразу не видела чтоб, например немец купил номер стандарт за 3 копейки, а на ресепшене устраивал истерику да ещё на немецком языке, что его видите ли не селят в номер люкс за его вложенные в паспорт несчастные 20 у.е., или на чистейшем немецком пытался хамить бармену (или официанту) за то, что тот не понимает его язык, и не сразу бежит исполнять его желание просто потому что не понял..только русские такие сцены устраивают. Стыдно за таких, именно из-за таких людей и протится отношение к русским в некоторых местах, результат этого вы и наблюдали видимо в данном случае...
И насчёт самого дорогого - Мариотт в Табе более чем средняя по ценовой категории пятёрка, что в ней "самого дорогого" я не поняла..
Оценка отзыва: 3 - средне
Елена (Москва)
18.10.2009 00:00
Вам просто в Египет ездить не надо. Если Вы от Марриота в Табе были в шоке, то из Хургады Вы бы сбежали на следующий день!