Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Был в соседнем отеле Chang Park Resort&Spa(см.отзыв), но на территории этого был, т.к. практически у них одна территория и пляж. Очень уютный отель, примыкает прямо к скале, но дно у скалы - песок, пляж также песчаный, как и вход в море. У клифа более широкое песчанное дно и поглубже, чем у Чанга. Номера на вид поуютнее, а по размещению - вообще экзотика. Полотенца и лежаки также бесплатны, народу почти нет, есть двойные лежаки и лежаки в укромных местах на скале. Вообщем думаю, что если цена позволоит(а он был подороже Chang Parka) туда ехать можно!Особенно, начиная с ноября. Да,за скалой справа уже другой пляж Klong Prao с шикарными отелями Амари и Гранд Кабана,-там отдыхать тоже хорошо.
Об отеле «Koh Chang Cliff Beach Resort Ko Chang 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Ленинградская область
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Отличный отзыв! Спасибо!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эльза (Москва)
13.12.2009 10:10
Владимир, здравствуйте, подскажите, есть вечером куда пойти поужинать недалеко от отеля, какие нибудь магазины в шаговой доступности, ресторанчики или это глухомань? спасибо
Для Эльзы. Там всего достаточно: и магазинчиков, и ресторанчиков. 2 магазина самообслуживания 7 Eleven(рядом, направо) 1 Vision Express (или что-то в этом роде, в самом конце района, из отеля направо минут 15, но он еще лучше 7Eleven). Много частных лавок, но в магазинчиках нам привычней и дешевле. Ресторанчики стоят один за другим:) Есть банковские обменные пункты, платить лучше в батах. Почему ушли с внутренней переписки, я вам там все написал?
Эльза (Москва)
14.12.2009 00:06
Большое спасибо. Едем в феврале: насколько там реально купить фрукты недалеко от отеля?