Очень
плохо
Были в этом отеле в конце августа начале сентября 2006 года. Номера отвратительные, очень маленькие. Сервис оставляет желать лучшего, попадалась подкисшая еда. Но самое главное!! Не едьте туда с ребенком! В наш заезд в отеле бушевала ротовирусная инфекция, детей увозили на скорой, а администрации и дела не было до этого! Врач ( которому за прием надо заплатить 150 баксов) ставил всем диагноз аклиматизация. Бедные дети мучались, родители срочно брали за свои деньги билеты задолго до окончания отдыха, чтобы спасти детей! В последний день отдыха мы с мужем сами чуть не загнулись от этой "аклиматизации". И вообще соотношение цена-качество неприемлемое. Есть с чем сравнить. До этого были в Белеке в Папильон айша , ну небо и земля!
Об отеле «Rixos Premium Tekirova 5*»
Почему я не прочитала Ваш отзыв до своей поездки? И это уже было в 2006. Сейчас 2009,а стало ещё хуже,но при этом дороже. У моей дочки на второй день появилась сыпь.Врачиха -турчанка глянула одним глазом,сделала укол от аллергии,взяла с меня 200 баксов.На следующий день вызывала врача по страховке. Приехали быстро,оставили кучу лекарств и запретили плавать в бассейне.Тоже бушевала гнойная ангина и ещё какая-то дрянь.У тех кто не лечился,сыпь превратилась в язвы.Жуть!