На самом деле отель просто замечательный. Мы с мужем отдыхали там в прошлом году (2003). Расскажу по порядку: в аэропорту нас встретили гиды, проводили в автобус!!! Нам предстояло ехать 1,5 часа до Мармариса. Всю дорогу наш гид Элла рассказывала о нашем отеле (подробно и как оказалось правду),о Турции, и о самом Мармарисе!!!
Отель: наш отель находился на самом берегу, он не очень большой (4 этажа), наш номер был на 3 этаже, открывался просто замечательный вид…. Были видны море и горы!!!
Пляж у отеля собственный, лежаки , матрасы, зонтики бесплатно!!! На пляже всегда чисто!
Питание: в предыдущем отзыве прочитала, что питание не очень хорошее, на самом деле это не так. Не надо забывать, что это 3*** и конечно выбор не очень большой: 3-4 вида горячих блюд, салаты, оливки или маслины тоже нескольких видов, фруктов не много, но каждый день и всем хватало, десерты тоже были каждый день!!! С завтраками правда было не очень: сыр, брынза, колбаса, яйца , мюсли, молоко, помидоры огурцы, чай и кофе, соки такие как и везде в Турции!!!
Анимации в отеле нет, но даже если бы и была не думаю что это было бы кому-нибудь нужно. В 15-20 минутах ходьбы по набережной находится знаменитая улица Баров (BAR STREET). Дискотеки и бары там просто на любой вкус. А если не хочется туда, то просто вдоль Набережной тоже много дискотек, баров и ресторанов!
В 2-х минутах от отеля аквапарк, но мы там не были. Не буду говорить про магазины их очень много, и в них надо торговаться до последнего!!!В Мармарисе 2 супермаркета, там можно покупать воду, пиво, напитки, они там на много дешевле чем в обычных магазинчиках.
Экскурсии надо покупать только на улице в местных маленьких турагенствах, во-первых на много дешевле, а качество не чем не хуже а может быть даже лучше. И не обращайте внимания ваши гиды будут пугать, что вас обманут, украдут, убьют и т. д. Это не правда все будет отлично! Мы ездили в Памуккале, Джип-сафари, прогулка на яхте, ходили в баню!!! Нам все понравилось и не каких притензий к агенствам. Хотя некоторые из нашей группы поехали с принимающей фирмой и были не совсем довольны!!!
НУ вот все!!! ВАМ выбирать а лично мы остались довольны и с удовольствием поедем туда еще!!!!