Ужасно
Город москва
E-Mail [email protected]
Телефон 89057148929
Оценка отеля -1
Отзыв Люди! Дорогие!Умоляю вас не ездить в этот гадкий отель, да еще с Анекс-туром! Отдых на помойку!Мы тдыхали две мамы и два ребенка с 20.03.2007-01.04.2007г.Во-первых нас встретил мудак (это типа гид)по имени Мухамед!Такого козла я не встречала ни в одной поездке ни на один курорт.Хамит прямо в глаза!Не верьте ни одному его слову! Он даже пальцем не пошевелит чтобы решить какую-нибудь проблему!Началось с того, что нас поселили в соседний отель без объяснения причин-типа территория одна!Но пардон, платили то мы за Континенталь! Причем здесь Спринт Плаза Бич?- Объяснили, мол у них общая территория,с тех пор как приставка Интер убралась из Континенталя.Засунули нас четверых в двухмесный номер без света и горячей воды! И, это заметьте, с двумя детьми!Еда - просто наказание:пища каждый день одна и та же, из фруктов только финики и зеленые бананы(это сущая правда!)!Столовая похожа скорее на хлев, чем на заведение где принимают пищу!Я и раньше была в Египте, причем в этот же период, но та-ко-го не было никогда! Стонал весь наш заезд. Люди не вылазили ресепшена,закидывая их жалобами, практически на все!Когда к нам в номер посреди ночи ворвался охранник, дико вопя так, что дети и мы перепугались, мы соответственно пошли жаловаться к директору отеля!Он сказал,что разберется-в итоге нам было сообщено, что якобы у нас была открыта дверь!? Такой маразм могли придумать только в этом отеле!Когда на третий день мое терпенье лопнуло и просто взбесилась , что не могу помыть ребенка горячей водой, - пришли четыре вонючих араба и сделали все за 1 минуту!Нам довелось отдыхать с ведущим канала ТНТ- Владимиром Тишко-которого чуть не убили, покатав на парашюте.На их жалобу этот мудак Мухамед как обычно нагло ржал в лицо!Они летели на парашюте с одним карабином, который вот-вот чуть не лопнул!Представляете себе падение с высоты 100 метров?Я думаю в ближайшее время надо ждать передачку про этот жуткий отель.Люди не тратьте деньги попусту! Есть много других отелей, где намного приятнее отдыхать!Поверьте! Я стараюсь судить как можно более объективно!Закончился наш отдых тем, что нам не предоставили билетов на обратную дорогу, как было написано генеральным директором Анекс-тура в гарантийном письме!В итоге нас промариновали в аэропорту 3 часа, затем когда у людей началась истерика, наконец, подвели к стойке регистрации и тупо сообщили, что билетов не будет!Короче регистрировали нас по какому-то списку, в котором половину народа не было! Вы представляете состояние людей? Короче не путешествуйте с компанией Анекс-тур НИКОГДА!!! Желаю удачи!!!
P.S.Советую почитать отзывы об Континентале - это почти то же, что и Спринт Плаза Бич!
Добавлено 02.04.2007
Об отеле «Continental Plaza Beach Resort 5*»