Всем привет, вчера вернулись из этого отеля, и как обещала, сразу пишу отзыв!! Очень я сомневалась, прочитав многие отзывы о том, что этот отель хороший. Так вот, люди, не верьте плохим словам, это реально люди бесятся с жиру. Была в Макади в Хургадн, это действительно отстой, после которого не хочется слышать про Египет, однако санрайз всё изменил, и даже была бы не против снова вернуться в этот отель. Всё супер!!! Еда отменная, предыдущий отзыв по еде действительно относится именно к тем господам, о которых я писала выше, еда на повал, отличнейшая!!!! Юпи действительно есть, но пить его совершенно нет необходимости после 10 часов всё наливают. Были в ресторанах Арабском и Итальянском, арабский (Фатима) очень понравился. Долго не ждали, быстрое и вежливое обслуживание, очень вкусный ягнёнок на углях с люля! Единственное на мой взгляд неудобство, это то, что наш номер выходил на главный бассейн, а там до 12 ночи поют люди с офигительными голосами, но вот спать мешали!! Но это всё фигня! Очень дружелюбный и ненавязчивый народ!! Даже на рынке! Там всё дёшево, накупили клубники и дынь, всё по 1$, по сравнению с Хургадой это супер! Там вас бы тащили, кричали, одним словом просто бы достали тоговцы, а тут по цивилизованней!!! Правдв заселения долгл ждали, но стоило того- без доплаты поселили в джуниор сьют, вместо стандартного! Очень неплохой номер!За номер с видом на море доплата 40$в сутки, не знаю, но ничего особенного в расположении, далеко от главного ресторана и до рецепшина. Мне очень понравился наш 142 номер, а вот 130 уже не поделу близко к дороге, ну кому как конечно! Летали на парашютах, 10 мин. 60$на двоих, ездили на шоу с дельфинами, 25$, а поплавать 130, только за 2 недели всё занято, надо заранее договариваться. Что показалось шоком, это фотка с дельфином за 28$,дороже чем само представление, вот это они денег срубают, желающих море, хотя в Москве это удовольствие гораздо дешевле, поплавать в роайоне 1000 за 40 мин, а там 130 за 30 мин! Дрессировщики русские ребята, арабам не под силу видимо!! В общем у кого будут вопросы пишите, отель очень хороший, насекомых нет, (иногда мухи летают, но это фингя), море шикарное, анимация русская есть, в общем всё просто замечательно, а чтобы проаерить надо съездить и посмотреть самим, не верьте плохим отзывам!! Я писала перед поездкой можете почитать, это где "собираемся с мужем ...числа 11 апреля. Так что езжайте со спокойной душой, отель соответствует своим 5!!!!!!
Об отеле «Island View Resort 5*»
4.0
Ирина (Москва)