Плохо
Был в Савите с 11 по 22 апреля. Спешу поделится впечатлениями.

Скажу сразу, отдых понравился, ездил один, нашел компанию и все было хорошо.

Что касается отеля.

Номер. С первого раза все понравилось. Номер супер, трехместная кровать, вид на море, ванна, большая площадь, балкон итд. Причем денег на ресепшн не давал.

Пляж. Пляж не плохой, он находится в процессе обустройства. Сейчас два входа, делается еще два. Море супер его египтяне загадить пока не могут, но это вопрос времени)

Место. Справа стройка слева две. Постоянная долбежка.

Количество лежаков ограничено и на всех не хватает. То есть самих деревянных шезлонгов вроде нормально но подкладок на которых можно удобно лежать катастрофически не хватало. Что бы их занять люди встают в 6-30. С полотенцами проблем не было, бери сколько хочешь, только сдавать просили в этот же день.

Еда. Вроде бы всего много, но есть нечего. Может, конечно, я придираюсь, но от питания не в восторге. Больше всего понравились булочки с шоколадом на завтрак. Мясо давали редко. С местным алкоголем проблем нет, хотя я его и не пил. Вообщем нормально, не плохо , но и не фонтан.

Анимация. Ее просто нету!!! Делать нечего вообще. Ходило пару грустных, кастрированных аниматоров и одна девица, которая звала всех на аквааэробику. Впрочем для меня это не важно.

Спорт и спа. Никакого СПА нет и в помине, говорят что когда-то мол откроется. То же с тренажерным залом.

Люди. Молодежи мало. В основном люди с детьми.
Если у вас мало дене и много детей, то вам сюда.

Ездил в Наяму Бей на дискотеку и просто погулять, но впечатлен не был.
Об отеле «Siva Sharm 5*»