Уже 3 дня после приезда 12.05.07 смотрю картинки отеля на сайте и утираю слезы. Если бы еще месяц назад кто-то сказал, что мне так понравится Египет- я бы не поверила.Когда мы взяли путевки за день до поездки и прочитали отзывы- были настроены на худшее. Но посколько все равно хотели на море-поехали с легким сердцем. Ездили от Капитал-Тур.В плане организации нашего отдыха все прошло на высшем уровне.Встретили в аэропорту и развезли оч. быстро- от аэропорта ехали минут 7, на ресепшн в отеле говорящих по-русски нет, но это абсолютно не мешает общению если вы сами настроены позитивно.Номер дали первый попавшийся и когда мы в него зашли- конечно поняли, что отель не из новых. НО! Бунгало сотоит 2 частей: в одной половине стоит диванчик или 2 кресла (мы видели и другие номара) , маленький столик, холодильник, раковина для мытья чего-нибудь, чайник- это для тех кто берет полупансион.Во второй половине непосредственно кровати, тумбочки, шкаф и телевизор. Номера средние, но все чисто и аккуратно. Ставни закрыты от солнца, поэтому и без включенного кондиционера жару не ощущаешь.
Когда мы увидели номер, то сначала решили что на завтра пойдем просить другой, но на следующее утро мы об этом даже не вспомнили.
Ну а такого пляжа я не видела вообще нигде- он действительно километр длиной- лежаки под зонтиками на расстоянии 10-15 метров друг от друга и дейтсвительно всегда хватает места. Причем большинство тусуется в правой стороне пляжа, т.к. левая имеет оч. плавный спуск в море и оч. долго мелко, но я думаю для семей с детьми это просто отлично.В предыдущем отзыве я читала про анимацию- действительно так и есть, причем эти 2 аниматора настолько дружелюбны и смешливы, что мы даже не занимаясь никакими занятиями с ними просто подружились. Я хочу добавить, что персонал в отеле просто вышколен. Менеджер ресторана с каждым отдыхающим здоровается, официанты очень приветливы, внимательны и аккуратны. В отеле отдыхает очень много итальянцев, немцев и поляков. На территории пляжа клуб серфингистов и смотреть как они рассекают поверхность моря со своим парусами- это просто медитация.
Питание в ресторане не очень разнообразное, но все так вкусно!!!
Несколько видов мяса, курица, рыба- каждый обед и ужин. К этому мы брали только овощи, на гарниры нас просто не хватало. На завтраке тоже- не только мюсли и булки, но и сосиски, картофельное пюре, омлеты и яичницы жарят при тебе.Очень вкусные десерты.
Не очень много фруктов- но мы так объедались, что все равно на них бы нас не хватало ( финики, апельсины постоянно).
Если что-то вам не понравилось- надо смело идти и говорить об этом- персонал сразу старается исправить ситуацию.Повторюсь- даже если вы не знаете английского.Больше всего нас поразило, как в один из последних дней, когда мы проспали и до окончания завтра оставалось 30 минут- нам позвонили по внутреннему телефону и предупредили об этом- уж не знаю- только к нам было такое отношение или ко всем проживающим в отеле.В последний день мы выселились в 12 часов из номера, а уезжали только в 6 вечера- нас без наших просьб записали на обед, так что еще раз повторюсь- очень внимательный и дружелюбный персонал- это нас просто удивляло.
Вечерами в ночном клубе отеля проходят шоу-программы, примерно 1 час по времени, потом танцуют отельный танец и потом все желающие остаются на дискотеку. После 23 активность в отеле затухает и можно спокойно отправляться в Хургаду ( ехать 8-10 минут, микроавтобусы идут каждую секунду по трассе рядом с отелем) , где полно дискотек, в том числе с бесплатным входом и выходом на пляж.
В-общем, наш отдых прошел как сплошной праздник!!!
P.S. Мы общались с несколькими русскими и польскими отдыхающими, которые в этот отель приехали не в первый раз. Мы тоже собираемся обязательно там побывать как минимум еще раз!
Об отеле «Magawish Village & Resort 4*»