Прежде, чем ехать подумайте, а стоит ли? Все что на картинке, это чистая правда, но более этого вы не увидете. Сад действительно есть, причем цитруссовый.
Я отдыхала в сентябре 2003. Что я могу сказать, в отеле почти одни русские. Спросите почему почти? Отвечаю: затисалась к "нам" одна немецкая пара... помню их бегающие глаза, когда они обнаружили, что "земляки" сюда и не ступали.
Питание... ну о этом можно долго рассказывать ... А начну я вот с чего, когда вы войдете на территорию отеля, вам сразу "в глаза бросит" очаровательные птички, а в точности курочки, это кстату и будет вашим ужином на протяжении всего отпуска. Ну и яички, конечно, тоже. Просто экологически здоровая пища. На другое мясо даже не расчитывайте. Но вы можете расчитывать на картошечку с кислой сметанкой, на капустку, баклажанчики...
Напитки... Вас обязательно угостят коктелем Сиеста, это коктель будет первым и последним в первый вечер...потому что, после него вы уснете крепким сном на мягком стульчике, на котором и сидели. А с утра головка долко будет проходить... Для любителей пива скажу сразу, пиво есть, но пить вы его врятли будете. Для любителей вина, ну вы сами понимаете...
Номер... как на картинке, жалко они шкафы не сфотографировали, потолочек ведь там обваливается.
"Спорт зал" ... Тренажер велосипед, у которого педали нет. Вот впрочем и все. Сказать, что нет тренажерного зала нельзя, сами понимаете почему..
Ну ладно не буду больше хвалить все прелести этого отеля. Но скажу чесно, отдых мне понравился, без прелестей (что превидены выше) отдыхать было бы скучно!!!!
Удачного отдыха!!!!!
Отдыхать везде хорошо!!!!!