Залезла посмотреть из любопытства отзывы и надо сказать просто потрясена всеми описаными ужасами!
Я была в этом отеле в августе 2000 года, это была моя первая поездка в Египет. И тогда такого кошмара не было. Очень жаль, что всё так поменялось... Когда я была было 40% итальянцев, 30% немцев и остальные наши. Наших селили в одноэтажные бунгало, где кстати всегда был мерзкий запах от кондея. Мы тогда сразу дали 20$ на рецепшен, нам предоставили даже выбор номеров. Жили на втором этаже, всё было более менее. Постоянно пила там свежевыжатые соки и разнообразные безалкогольные коктейли из гуавы, манго, кокосового молока - было очень вкусно! И никаких, слава богу, тогда пластиковых стаканчиков не было!!! Больше всего нравилось часа в три ночи покупаться в бассене у пляжа, кстати итальянцы тоже в это время любили там плескаться.
Занятно, что у меня ни разу не было желания вернуться в этот отель снова, хотя отдохнули мы тогда просто отлично, было очень весело!!! Отдых ведь не зависит на 100% от отеля, главное настрой!
Желаю всем приятного отдыха! И наверно правда имеет смысл выбирать другой отель.