Отдыхали вдвоем с молодым человеком с 23 июня по 4 июля 2007 года. Мне 20, а молодому человеку 21 год. Тур оператор анекс тур встретил без всяких приключений. По приезду в отель нас разместили в номере с видом на сад.Вид очень хороший, не слышно музыки с дискотеки и живой музыки из ресторана. Отель имеет 2 этажа вверх, этаж ресепшен и 4 этажа вниз, так как отель находится на возвышении.
Море и пляж очень чистые и ухоженные. Очень много урн и поэтому мусора нет вообще. На пляже каждый вечер убираются и выравнивают песок. Бассейн всегда с чистой водой и достаточно большой, но не глубокий (от 125 см до 155 см). Также есть детский бассейн.
В отеле очень много немцев, что нас сначала испугало. Русской речи вообще не было слышно, но потом русских прибавилось!
Отель имеет 6 баров и 3 ресторана. Кормят ооооооочень вкусно и качественно. Правда в некоторых барах, особенно у бассейна, приходилось иногда ждать заказ. Из алкогольных напитков было все, что указано в меню, например пиво, текила, раки (турецкая водка), ликеры, кампари, коктейли, водка, коньяк и другое. Очень большой выбор сладостей. Для детей есть специальные стульчики, коляску можно брать в отеле (платно).
ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО ОБ АНИМАЦИИ!!!! Когда мы только туда приехали, пошли в бассейн и прямо оттуда нас вытащил аниматор и заставил играть в какую-то игру, мы сначало испугались и вообще не поняли что он от нас хочет:))На 3 день мы были знакомы уже почти со всеми аниматорами, так как все оказались очень общительными. Девочки-аниматоры почти все из России. Очень со всеми подружились, особенно с Алисой, Олесей, Лизой, Ириной, Денисом, Энисом, Арсином. Передаем им ,пользуясь случаем, огромный привет!!!!!!!!!!!!!! За весь отдых успели пообщаться со всеми, очень хорошие развлечения и мы практически не сидели на месте, что нам очень понравилось. У бассейна каждый день проводятся новые игры, конкурсы. Каждый день можно пострелять, поиграть в водное поло, воллейбол, сходить на водную гимнастику. Все игры проводятся на 3 языках (русский, немецкий, английский).
Каждый вечер проводились мини диско для детей, а после этого шоу. За 12 дней нашего отдыха шоу ни разу не повторялись. Девочки-аниматоры, да и мальчики отлично танцуют, так как этим занимаются профессионально.
Дискотека с отличной клубной музыкой проводится не каждый день, а также живая музыка только до 24:00, поэтому спать не мешает и ночью очень тихо.
В номере убирались каждый день, мини бар (4 минералки, 2 колы, 2 фанты, 2 спрайта, 2 пива Эфес, 4 сока) также пополнялся ежедневно. Горничные даже приносили нам сюрпризы с турецкими сладостями и прогноз погоды на 3 дня. Был фен, телефон, кондиционер и телевизор с первым каналом.
Если хотите узнать что-то подробнее, пишите на e-mail [email protected], мы с радостью ответим.
Вообще рекомендуем отель, для спокойного отдыха без пьяных русских и разных караоке, но скучать не придется благодаря отличной анимации.

Леша и Таня.
Об отеле «Side Star Elegance 5*»