Прилетела ночью 16го.06.07г., безумно хочется обратно!Отдыхала с 06.06.07 по 15.06.07г., это были замечательные дни.В 2005году ябыла в Санрайзе в Хургаде в 2005г., и здесь мне понравилось ничуть не меньше, а скорее всего и больше)
Тур покупала в "Лагина Тревел"-замечательная фирма, все четко, быстро и отработано, не было никаких проблем.Могу сказать -огромнейшее спасибо!
Добрались до отеля быстро, также без проблем и траты времени заселились, и пошли обедать, а потом на море. я читала все вышенаписанное,и простите меня, но очередей в ресторанах я не видела вообще, ни за едой, на за напитками.Была только одна очереди-за бесплатным мороженым.Столы официанты убирали быстро, приносили напи тки и ставили их на стол с пожеланиями "приятного аппетита" ,и т.д.,на русском языке.Уж как они нас определяют незнаю, но отношение к нормальным русским, ничуть не хуже, чем к туристам др национальностей.
Причем русских было около 80%, немцев , итальянцев и англичан -примерно 15%, и оставшиеся 5%-турки-наглых , хамоватых или пьяных не было замечено!
Номер достался стандартный, мы заранее обговаривали что хотим " с видом на сад", еще при покупке тура.(денег никаких не давали на ресепшене)Кроме сада ,было немного видно территорию отеля "Туран Принс"(не хотела бы отдыхать там) и море.
Русские в основном загорают и купаются в море, иностранцы-в бассейне.
Проблем с лежаками не было, я приходила гдето в 8-9ч.Мама шла купаться в 7, и лежаки были свободны , в том числе и возле бассейнов!
Мне понравилось все!и после сдачи номера в день отъезда, никто не снимал браслеты, как это практикуют в др отелях,мы , я и мама, пошли обедать и видели только-только приехавших-как же я им завидовала, у них все только начинается , а мне уже пора.Очень жаль.
Номер у нас убирали хорошо, белье -черех день, полотенца каждый день-за 10дней я оставила на кровати 3у.е.,хотя можно было этого и не делать, не думаю что качество уборки ухудшилось бы.
За качественным и хорошим сервисом следят менеджеры, и это оч верно, нам бы таких в некоторые структуры, магазины...
ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ЗАСЛУЖИВАЕТ АНИМАЦИЯ.ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!РЕБЯТА ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЕ!СПАСИБО!!!
Я не любитель бассейнов, когда есть море, не могу сказать что там делали аниматоры точно, слышала что играли в водное поло и разные конкурсы устраивали.
Сама же ходила на гимнастику, аквааэробику, танец живота и степ аэробику к чудесной русской девушке Жене, она профессионал и выкладывается на все сто!Умничка!
детьми аниматоры тоже занимаются, и хоть их (детей)оч много в отеле, они не мешали, и их не слышно было, кроме как в 8вечера-когда было время для них в амфитеатре, но на это все смотрели с большим удовольствием и улыбкой.
Впрочем , как и на аниматоров остальных, не занятых детьми, а развлекающих взрослых туристов.
Это сплоченная команда, не первый год работающая вместе.Когда смотришь на их выступление вечером и поведение в течение всего дня,появляется ощущение что это не просто молодые ребята и девушки, а профессиональные актеры и артисты.Среди них есть русские,так что проблем у детей и взрослых в понимании нет, как впрочем и с остальными аниматорами-они все хорошо понимают и общаются на русском!
В течение отдыха было неск салютов в соседних отелях, но мы застали салют и в Санрайзе-это было чтото невероятное и незабываемое. Такого салюта не делают даже у нас на 9мая!Это не только мое мнение, но и тех русских, которые стояли рядом и восхищались происходящим.
В отеле была дискотека с 12ночи до 3утра, была пляжная дискотека и вляжные вечеринки с костром, была турецкая ночь на пляже с красавицей-танцовщицей живота,было много интересного и все оч понравилось.
Я оч хочу и надеюсь , что у меня все сложится и я смогу вернуться туда еще в этом году, а не ждать отпуска еще пару лет...
Всем , кто едет отдыхать, желаю приятного отдыха!
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»