Ужасно
Вчера вернулся из этого отеля.Начну по порядку:
1.Приехали мы туда около 10 часов вечера-хозяин отеля толстяк Джум сразу отправил нас ужинать(еда это отдельная песня).Мы сдали паспорта и ваучеры на ресепшн и ушли в то что они называют рестораном.Я начитавшись отзывов положил 5 $ в паспорт надеявшись на лучшее.Но где там!Когда мы вернулись обратно администратор отеля(некий Рома)заявил что мест в отеле нет и ночевать мы будем в другом отеле.Я отказался заявив что они не имеют права это делать на что мне цинично было заявлено что ты можешь ночевать здесь(на диванчике ресепшн).В общем поколебавшись я все таки согласился и нас Рома отвез на своей машине в отель Нар (на 4 линии от моря)где мы заночевали.На следующее утро нас привезли обратно.После долгих требований все таки поселить нас в номера меня и еще одну женщину все таки поселили в номера а остальные ждали до 12.00 -таким образом в отель они попали только во второй половине второго дня и так они поступали со всеми туристами с кем я общался.
2.Когда я попал в долгожданный номер я пришел в ужас :во первых сам "номер" располагался в полуподвале,на стенах сидели тучи мошек ,в номере было сыро в ваной стоял 5 см слой воды,телевизор показывал с помехами-единственное что работало это кондиционер.Но я плюнул и счел за счастье то что я уже в номере а не на стойке ресепшн.
3.Еда-на горячее всего 3-4 блюда из которых одно обязательно рис,остальное на выбор или овощи или баклажаны или картофель-все содержит огромное количество растительного масла,кишечник расстраивается моментально.Из овощей и фруктов только дыня и арбуз.Есть еще 6-8 салатов из которых 5-7 несьедобны(я не придираюсь это на самом деле так и есть).И самое главное-это очереди и отсутствие мест в ресторане.То есть для того чтобы что то сьесть и занять место вы должны придти за 20 минут до начала ужина(обеда,полдника)занять очередь-я нигде такого не видел!
4.Туроператор Пегас позиционирует этот отель как 4 звезды но это мягко говоря не соответсвует действительности.Единственное что скрашивало отдых это центр Кемера и близость моря.За все время отдыха я не встретил НИ ОДНОГО человека которому бы понравился этот отель и кто бы собрался туда еще.Был инциндент с двумя женщинами которые ехали в два сингла а ночевать им пришлось в одном номере на одной кровати(!).Они написали претензию но хозяин отеля отказался ее подписывать -они потратили массу нервов чтобы он подписал претензию ,но этим ли должны заниматься люди на отдыхе?
5.В общем я туда больше никогда не поеду и всем кто уже взял туда тур -срочно в агенство и меняйте -переплачивайте делайте что хотите но только НЕ ПОПАДИТЕ туда.Я в свое время так не сделал но очень об этом пожалел и я готов подписаться под каждым словом в этом отзыве как и десятки туристов которых недобросовестные турфирмы заманили в этот ужасный отель.
Об отеле «New Bonn Resort Hotel 3*»