Вылет в 6 утра. В а\п-за 3 часа, на дорогу час, короче спать не получается. Думал - за то целый день будет. Где там!! Прилетели вроде рано, пока визы, граница,еще час-полтора. Потом сидели полтора часа пока всех автобус не дождется.И только после этого тронулись, еще почти три часа всех по отелям развозили. Только на обед и успели. Поели и рухнули спать. И где он тот день?
Про отель. Территория нормальная, но особых восхищений нет. Очереди и постоянная тревога, что не найдешь места. Самые умные оставляют на лежаках и столиках полотенца. Мне вот просто наплевать на это, выкидывал и садился. (во мне 110 кг без жира) Официанты бегают, только посуду со столов сгребают. Их нужно брать за химон и заставлять обслуживать (тогда делают как надо) О, еще про Ультру скажу, только деньги лишние потратил. Сейф, правда, за ультру, бесплатный. Напитков нет, дрянь всякую предлагают. А про ужин Аля кард(положено по ультре) вообще молчу. Полнейшая фигня. Удрал от туда и пшел на обычный ужин пока не поздно. Дурят нашего брата!!
Был еще моментик. Не закрыл дверь на замок и в самый интересный момент в комнату входит полотерка!!!! Бар приходят пополнять тоже так-стук в дверь и входит, без разрешения. На них надо орать и кулаком перед носом махать, тогда понимают. Да и кто там будет заниматься их воспитанием, народ то нищий, образование 3 класса.Был на двух эскурсиях (это уже про турагентов) Я потом поинтересовался, наши гидши были с Татарстана. Ну и речь!!! Обалдеть!!! Такие корки выдают!!! Особенно "лОжить". Или команда типа:"Так, все проснулись быстро, мы уже подъезжаем!!"
Удачного всем отдыха. Только не в Пемаре(и не в Турции). Как альтернатив- рядом Дельфин, друг был, говорит, "более-менее".