09.09.2009
Отдыхали с мужем в июле 2007 года 15 дней в этом отеле.Расскажу все по порядку.
1) ЗАСЕЛЕНИЕ
Мы приехали вечером, ни каких проблем с заселением не было, положили в паспорта 10$, дали очень хороший номер с огромной кроватью.( не стоит ехать на автобусе в отель, лучше доехать на такси 25$-не будете ждать номер)Нам принесли приветственные коктейли.
2) НОМЕР
Жили мы в 5 корпусе на первом этаже. Номер очень хороший большой,метров 45. Минибар заполняется ежедневно. В номере есть кофеварка, кофе,электронные весы, утюг, гладильная доска-мелочь, но приятно.Кондиционер работает очень сильно даже на минимуме-для Доминиканы очень хорошо.
3) РЕСТОРАНЫ
Ели мы в основном в ресторане CARIBE. Еда нормальная, при тебе могут пожарить любое мясо,кальмары, мидии,рыбу.Большой выбор фруктов, свежевыжатых соков . Рыба на любителя. Все время обслуживают официанты, даже за завтраком. Сколько мы им не довали чаевые, они нас все равно не помнили.
Сходили в рыбный ресторан, поели лобстераё. Были в стейк-хаусе, там очень хорошо готовят. Попробовали пиццу-не особо вкусная.В остальных ресторанах мы не были-смысла нет, во всех четырехзвездниках кормят хуже.
4) ПЛЯЖ, ОКЕАН
Пляж очень большой хороший, белый песок, чистый теплый океан 28 градусов постоянно.Цвет воды нежно-зеленый. Выходить из океана не хочется.Пляж убирают 2-3 раза в день от тины. Свободных лежаков очень много.На пляже делают массаж за 25$-30 минут Минусы пляжа: нет бара на пляже, близко от пляжа нет туалетов.
5) БАРЫ
Очень вкусные коктейли, можно попить текиллу.
6)АНИМАЦИЯ
По-моему мнению, ее просто нет.Но тоже на любителя. Каждый вечер-танцы, пляски их местные, никакой смешной аннимации, а если что-то проводят, то только на испанском языке, даже не утруждают себя переводить на английский. Это очень сильно напрягает. На территории отеля есть казино - несколько вечеров можно провести там.
Мы с мужем заказывали в отеле фотоссесию, фото получились просто супер. Нам сделали примерно 50 шт. и обошлось всего 200$, хотя сначала нам объявили 700$.
Примерно рассказала обо всем. Главные минусы этого отеля -очень много испанцев(ведут себя как цыгане, приезжают всем табором по 20 человек, ведут себя соответствующе), за все прибывание отеля мы нашли 6 русскоговорящих.И нет никакой аннимации вечерней. В этот отель нужно ехать большой компанией, чтобы развлекать себя самим.
Если будут какие-либо вопросы, пишите, обязательно отвечу.
Удачного отдыха.Ольга.
Об отеле «Barcelo Bavaro Beach 5*»
3.3
Ольга, а какой бы вы тогда отель посоветовали бы?
Отзыв читать совершенно невозможно, ошибка на ошибке (не будЕте, коктеЙли, аНимация, цЫгане... про остальное молчу). При этом масса внимания уделена питанию, как будто только за этим в Доминикану и ехали.
Оценка отзыва: 3 - средне
а вы, Татьяна, мнение человека читаете или ошибки ищите?какой смысл на сайт заходить?
люся (москва)
14.08.2009 13:07
Тоскливо как-то про Доминикану написано, действительно как будто кроме еды ничего не интересовало особенно
Оценка отзыва: 2 - скучно
Юрий (Москва)
09.01.2012 00:31
Вот к отзывах многие пишут что пляж грязый, т.к там сухие водоросли, и в воде их тоже очень много, вода грязная. Скажите, это правда???