Всем привет.
Даю объективную оценку по отелю, без привкуса сотрудников фирм-туроператоров, продающих отель.
В общем и целом все достаточно мило и уютно.
Система Все включено отеля скромновата, но местные джин, коньяк, вино, пиво наливали без ограничений. Хотя, разумеется, всё разбавленное.
Номера очень маленькие. Мне номер этого 5* отеля напомнил кухню пятиэтажки-хрущёвки. Очень тесный санузел. Простора нет. Одному нормально, но вдвоём уже дискомфортно, задницами толкаешься.
Нам попался номер на 2 этаже с видом на море. Категорически без доплат и вкладыванием купюр в паспорт. В нашем номере была рваная штора. Номер не убрали один единственный раз, в день Выборов в Турций, когда все убежали голосовать. В целом уборка была хорошей, тем более мы каждый день оставляли 1 лиру либо доллар.
Питание вполне достоиное. Самое лучшее - это ужины. Мега изысков не было, но все достоино. Фрукты - дыни, арбузы, черешня были представленны постоянно.
Единственный крупный минус для нас - это то что отель семейный. Делать там, чтобы затусить и гудеть большой компанией нечего, условия для этого минимальные. Даже моложежь 20-23 года, ведёт себя замкнуто, по-семейному, общение внутри своих компаний. Так что в Алинде скучновато.
Плюс в наш заезд было много хачиков. Грузины, чеченцы, ещё кто-то. Веди себя отвратительно, агрессивно, некультурно.
Об отеле «Akka Alinda Hotel 5*»