Плохо
Всем привет! Хочу сказать что отель конечно не плох, но расчитан во сновном на немцев. А для нас не много худовато. Но по порядку. Ехали в Тюран с большими надеждами на приличный отдых (я, муж и 2-е детей 6-ти лет). Номер брали Дюблекс, оказался темным и маленьким, убирали отвратно, или просто нам такая девочка досталась? в сан.узле мини окно для вентиляции?! Но это в принципе полбеды. С едой проблем небыло - было все, но через неделю после нас ездили наши знакомые кушать им было не чего. Море грязновато, да и лежаки на пляже староваты, и матрас на них надо брать самому! С полотенцами вообще беда, менять только в строго установленное время, если хватит, а нет ходи с мокрыми. Аквапарк не очень, в АлиБеи получше. За Лепешками очередь, дают одну в руки, если стоял в очереди. Отдельный разговор об отдыхающих - это или немцы или беременные на 7-8 месяцах(я тоже была в положении 4-й месяц, поэтому ощущала себя как в отделении патологии роддома, как остальные незнаю), Анимация есть - все что могу сказать.Кстати по поводу напитков - их надо брать самим, причем в стаканах (пластиковых), картина маслом, когда отец семейства прет на себе 6-ь стаканов. Ресторан один, но есть там нечего. Вечером главная забава детей кормить рыбок в речке-ванючке, что разделяет отель с морем. Напитки в бутылках уничтожены как классовый враг, их нет. просто нет, только в магазине за свои кровные.А так ничего жить можно, но сложно. Удачного отдыха.
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»