Плохо
Отдыхала в мае 2007г. В египте 2-ой раз. Отель я так поняла, бывшие три звезды. Находится рядом с аэропортом. Отдыхала до этого в Club Azure 4* там как в раю. Думала будет также круто, но нет. Въезд в отель длинющий, как взлетная полоса. От проходной до ресепш около 500 метров, а от ресепшна до моря 11 минут ходьбы, вот и посчитайте сколько вам топать, если достанется номер между проходной и ресепшеном. Номера бирюзовые режет глаз.Сам отель очень зеленый, но однообразный. Влево и вправо как в зеркальном отражении. Ресторан один для русских, один для Итальянцев, и для немцев. Нам можно есть только в своем, а им во всех. Пляж ужас. Есть пальмы ну и все, что там круто. В воде плавает слизь, а вода периодами пахнет мочей. Приходилось ходить на пирс, там хоть вода прозрачная. Персонал одни идиоты.(В Club Azure 4* никто даже не смел на тебя взглянуть, все с высшим образованием, только мило улыбались), а тут как-будто из пустыни аборигенов научили всему, кроме обслуживания. Просих колу, а тебе сразу в постель и замуж.
Постоянно шутят, то дам воду, то не дам. Делают вид, что стол пустой без грязной посуды. Качество питания именно в этом отеле отврат, все вкусно , но потом сидит весь отель в туалете с диарией.Один знакомый привез с собой вино, у него питание по путевке All, на ресепшне попросил штопр, для вина, так они ему заломили 15$ за открытие бутылки. Хотели продлить номер, т.к. вылет вечером цена 45$ от 12.00-18.00 (в Club Azure 4* было 25$). Есть две анимации:
- одна для немцев, похоронная.
- вторая для русских в перемешку с итальянской.
Дискотеки нет вообще.
После ужина делать нечего. Бассейн маленький, без подсветки. Каждое утро при туристах выливают целое ведро хлорки и пальчиком размешивают. На пляже и на всей территории пристают с платными коктелями, если ты отказываешься, будешь послан.
Все включено (что входит):
-мороженного нет.(только за деньги).
-завтрак с 7.00-11.00 (раннего завтрака нет).
-обед.
-ужин до 9.00.
И все перекусов нет, выносить нельзя. Водой в бутылках как бомжи запосались. Один раз забыла запостись водой, так ночью была готова из под крана пить. А взять негде.Советую перед тем как ехать в отель читайте отзывы, и не верьте турфирмам, они там небыли и незнают чего советуют. Лучше добавьте пару сотен долларов и езжайте в проверенные пять звезд.Учтите есть отели 4* бывшие три, а есть отели 4* будущие пять.Думайте и не торопитесь с выбором. Удачи.
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
1.0
завтрак с 7.00-11.00 (раннего завтрака нет).
А вы хотели есть с 5 утра?
выносить нельзя - смешно, русские как дикари. Шведский стол вообще то это и предполагает
Любовь (Тула)
16.12.2008 13:49
"Сам отель очень зеленый, но однообразный."М-дя.... Это как?"все с высшим образованием, только мило улыбались"Вот для чего нужно высшее образование!"а вода периодами пахнет мочей"-надо меньше писать в воду!"Водой в бутылках как бомжи запосались"...Мы уезжали,у нас в номере даже осталось 6 бутылок воды,брали с собой фрукты из ресторана на пляж,без проблем,вода пахнет водой.А дома вы во сколько завтракаете?
Оценка отзыва: 1 - мрачно