Вернулись 2 дня назад!
Я читал отзывы об этом отеле и был готов к худшему, но за те деньги, что мы заплатили другого ожидать не стоило!!!
Но!!!
ОКАЗАЛОСЬ всё наоборот!
Нас ( я, друг и подруга) встретили в аэропорту и довезли на легковушке с кондиционером, заселили в просторный номер с тремя кроватями с видом на горы! В номере чисто, сантехника вся новая, убирали ежедневно, в холодильник клали воду по 2 бутылки на каждого. В номере есть сейф (1 доллар в сутки).
Собственно номер нам нужн был только после обеда (часик поспать в жару) или ночью. Устраивали себе там холодильник (кондёр на +18), он не шумит, не гримит и спать было одно удовольствие.
Море тёплое, на пляж нужно идти через минизоо - одно удовольствие.
Отель почти в центре Кемера, рядом клубы, из которых мы не вылезали. Это потрясающе - крыши нет, огни, куча народу, музыка, жара, звёздное небо, запах моря. Советую сходить в Inferno - это 7 мин пешком от отеля.
Еда:
Действительно некоторые блюда есть нереально из-за специй, но голодными Вы там не останетесь, курица, мясо, рыба, салаты, десерты, напитки - стол у нас ломился )
Бассейн к концу дня был почти горячий, вода чистая и хлоркой не воняет.
Вообщем смело туда езжайте, если у Вас не так много денег на отдых.
Не пожалеете. 4* - заслуженно!
Мне в Турции не понравилось только одно - утро после бурной ночи )))
Но есть же море и бассейн и холодное пиво!!!
Если есть вопросы пишите на почту!!!

Передавайте отелю привет от Игоря, Влада и Кати (думаю нас там запомнили надолго))))
Об отеле «Kemer Dream Hotel 4*»