Отель в целом не плохой, но есть ряд замечаний. Во-первых, для 5-ти звездночного отеля плохая кухня. Рыба просто не съедобная. Если они выгонят шеф-повара, то может быть ситуация измениться в лучшую сторону. Во-вторых, обшарпаные номера. Хотя они недавно делали реновацию, но, наверное, сделали ее очень условно. Самый отвратный корпус - это номер 1. По-возможности, отказывайтесь от этих номеров, потому что в других корпусах номера лучше.
Из положительного: хорошая анимация, отличный детский клуб (работают девочки из России), красивая территория, чистое море.
Если вы не привередливы, то смело поезжайте в этот отель.
Об отеле «Alva Donna World Palace 5*»
4.0
Алина (Рига)
18.01.2008 21:11
Вообще в каждой стране своя кухня. Поначалу тоже немогла привукнуть, позже уже стала разбираться. Мне например ненравились их салат. Либо очень остро либо наоборот как вода. Хм...Я была в августе, но незамечала обшарпаности. Хотя все может быть. В корпусе номер один не была, так что с этим спорить не буду. Согласна насчет анимации. Мне иной раз прям нетерпелось посмотреть очередной выпуск. Территория действительно красивая) Я просто в шоке была когда приехала. Ну и в заключении: Люди! Как сказала Маргарита, смело поезжайте в этот отель!