Привет, отдыхали в Coral beach с 23 по 30 июля 2007 года. Это было наше свадебное путешествие, поэтому все впечатления были заблаговременно Отличные!!!!
Но, все по порядку.
С моим мужем мы уже второй раз в Египте, первый были в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Sea Club 5*, а сейчас очень долго выбирали и полетели в Coral. Отель полностью соответствует своим 4 звездам, ни больше, ни меньше. Кстати отель полностью Семейный, детишек море. Все дружат, бегают и с ними занимаются.

Заселялись мы днем и конечно же как многие уже писали нам дали номер на 4 – это на самом деле очень-очень-очень старые номера.

Немного истории: муж поговорил с персоналом, выяснил, что отелю 14 лет и всё это время номера на 1 и 4 неремонтировались, но сейчас в отеле идет стройка полностью реставрируются номера на 1, а потом номера на 4 и через 2 года отель будет как новенький, а пока… стройка совсем не мешает, просто русские кто добивались все-таки хороших номеров жили вдоль этого забора, за которым стройка, но честно говоря нас это совсем не смущало. Море из номера видно только из люксов.

Нам дали все-таки номер 2226 – хороший, просторный, как на картинках в каталогах, уборка, убранство и т.п. все очень даже хорошо, в номер ежедневно приносили 2 литра чистой воды, был сейф и великолепно работал кондиционер

Территория – чересчур большая, из-за этого отель немного пустынный, им как будто не хватает сил, чтобы все озеленить. Но прогуляться тоже очень приятно.

Пляж – пляж просто чудный, лежаков и заонтиков и бунгало всем хватало, можно прийти в любое время суток и всегда найдешь себе местечко, причем друг друга никто не стесняет и никому не мешает. Мы, конечно, старались занять бунгало в них просто красота – поскольку все-таки июль жарковато 40 градусов воздух, то охладиться в бунгало в самый раз!!!

Море – сразу могу сказать с шармом, кончено не сравнить, но для хургады это очень здорово! Простор для купальщиков (в масках и ластах) много рифов муж плавал конечно намного больше меня и больше живности видел! Я наслаждалась чудесным морем с берега – две прекрасные лагуны с песчаным заходом в море…

Система все включено – еда как и везде для Египта обычная, единственное что не очень хорошо – очень мало фруктов, а все остальное ок! Завтрак как всегда самое любимое время препровождение в ресторане!  Спиртное местное с утра до 23:00 и на дискотеке до 00:00. Вино только на обед и на ужин. Еще в этом отеле можно брать чипсы, мороженое и тоник и минералка (причем очень хорошая)!

Анимация – команда просто супер! В этом отеле уже год работает девушка из Белоруссии Аня, еще Оля из Питера до сентября приехала и Настя из Питера также до сентября. С Настей мы особенно подружились передавайте привет! Также в анимации ребята из Италии и Каира (Мидо просто супер!!!) и шеф аниматор тоже великолепен! Каждый вечер проводят шоу и весь день не дают засыпать! С утра на пляже гимнастика (10:30) и акваджим (11:00) в море, потом латина (12:00) и коктейль игра (12:30), а еще волейбол и буча (очень забавная игра с металлическими шариками - здорово). И дневная программа у бассейна – в 16:30 акваджим и в 17:00 танец живота. Мне очень повезло, танцу живота нас обучала египтянка, просто фантастика!

Вообщем и целом отель нам очень понравился и уезжать совсем не хотелось. Кстати как только узнавали, что мы молодожены тут же принимались поздравлять и рассказывали о себе, а один бармен показал видео своей свадьбы и фото невесты. Персонал приветлив и в ресторане мы нашли своего доброго, быстрого и вежливого официанта. Причем надо заметить, что мы никого не прикармливали (не давали чаевые), хотя все русские так советуют, но короче все было отлично!!!

Пишите, задавайте свои вопросы обязательно ответим!
Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»