Отдыхали в сентябре 2006. Может, отель и не тянет на полноценную 5-ку, но в любом случае это не тройка. В первый день вообще голову сносит от красоты, особенно если поселят в номер у скалы. Денег никаких не давали, а получили обалденный номер из двух комнат, с огромной ванной, family room, короче, хотя покупали обычный standard, мебель-новье. Просто только что вернулся из Египта из 4 звезд, и в первый день был в депрессии от обшарпанности номера. Сразу вспомнил Green Hill. Наверно, много зависит от того, в какой номер поселят. Еда-как обычно, под конец, конечно, хочется обычной домашней еды, индейка просто достает. Но радовало жареное мясо на улице, в Египте такого не было. Так что все познается в сравнении. Пишите-отвечу.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
natka (Рязань)
04.06.2008 22:39
Вот-вот, в сравнении. :) Я тоже побродила по побережью в этом году и поняла: классный пляж у Грин Хилла! А как делают массаж!!! Обязательно посетите СПА! Отдыхала в этом году в Кристалл Адмирал. Отель супер! А вот СПА редкостный отстой! Заплатив вдвое больше, остаток отпуска вспоминала, как мне сделали пиллинг и вправили все косточки в Грин Хилле. (Масляный массаж после пиллинга за 30 долларов все удовольствие - и вы чувствуете себя помолодевшей и понимаете, что у вас нигде ничего не болит!!!) Рекомендую!