Отдыхал в этом отеле с 8.08.2004 года по 22.08.2004 года. Расскажу всю правду, так что если решили поехать в этот отель, то Вам необходимо прочесть эту информацию.
Сам отель стоит в центре города Кемер, то есть до магазинов с золотом, шмотками, а так же с продуктами рукой подать. Отель очень приятный, как внешне так и внутри. В нем имеется 1 бар, 1 бассейн (как показан на картинке) и один бассейн для детей. Номера в отеле стандартные – как во всех 3-4* отелях. Российская программа только одна – ОРТ. Кондиционер работает только с 18.00 часов до 09.00 часов. Уборка в номере происходит как и положено каждый день, но при этом смена белья только 1 раз в 10 дней (± 2 дня), а могут и вообще не менять две недели. На счет еды, все обстоит еще хуже – утром поскольку я ем плохо, то меня все устраивала, но кроме бутербродов с двумя видами колбасы, одним видом сыра и тремя видами варений рассчитывать не на что, хотя за все мое пребывание в вышеуказанном отеле два раза а завтрак давали сваренные яйца. Обед – дела обстоят лучше, несколько видов салата, огурцы, помидоры, маслины и оливки. На горячее или рыба или курица (жаренные), на гарнир или рис, или перловка, или макароны. Супа за обедом не дают. Ужин – все то же самое что за обедом только прибавляется суп (или помидоровый или даже не поймешь какой – но есть можно, иногда даже ничего). На счет фруктов, как за завтраком, обедом так и за ужином Вам будет предложено или дыня (иногда зеленая), или арбуз (иногда белый), или виноград (чаще нормального цвета), так же бывают блоки. В баре Вы получите, как это принято в отелях разбавленное пиво, турецкую раки, белое и красное вино (которое пить можно только после 300 грамм водки, когда тебе в принципе все равно, что пить), турецкую водку (более или менее нормальную), а так же напитки кола, спрайт, фанта, минеральная вода – прошу заметить, что именно таких бутылок, из которых Вам будут наливать вышеуказанные напитки Вы в магазине не найдете (и еще в отеле постоянно находился турок который, как я понял он является владельцем отеля, так вот ему наливали вышеуказанные напитки из других бутылок, на которых были привычные для нас с Вами этикетки).
Море – это отдельная история,
1. море находиться от отеля на расстоянии 2000-2500 метров
2. стоимость лежаков и зонтиков на пляже составляет 2 $ (в эту стоимость так же входит проезд на автобусе до пляжа и обратно)
3. на пляже естественно стоимость напитков (кола, фанта, спрайт) составляет примерно 3 $, поэтому предлагаю, тем кто все же захочет что-то попить пройти чуть дальше от пляжа и в магазине купить те же напитки за нормальную цену.
Надеюсь, что я ничего не забыл и все рассказал.
P.S. не сказал главного, отдых у меня в целом удался, поскольку я не очень на многое рассчитывал мне понравилось, время провел хорошо, да еще одно, персонал на удивление очень вежливый и приятный.