Очень
плохо
Полужу руку на сердце и скажу чистую правду.Очень хотелось отдохнуть хорошо поэтому решили потратиться и поехать в 5 звезд. у тур операторов вариантов масса но когда коснулась столкнулись с кучей проблем. Вообщем поехали мы в этот отель с 180807 по 280807. Не знаю для кого там супер может тот кто дома картошку с огурцами ест круглый год, я в шоке:самолет ужасный,доисторический, отель не спорю приличный, чистый, полотенце меняют каждый день, но только полотенце, а не постель. Еда отвратительная закормили печенкой и курицей, однообразная, куска приличного мяса за 10 дней я и не видела, рыбу давали 1 раз и то плотву.В реторан под запись лучше вообще не ходить все тоже самое только официант приносит, из фруктов арбуз и дыня,соки юпи растворимый алкоголь местное дерьмо.за баню с массажем содрали 75дол.а 10метрах можно самаму сходить за 25,так еще массажист с эрекцией попался-ужас.Единственное чем довольна это в магазин кожи возили там и обслуживание класс и кофе турецкого напились вдоволь,не то что в отеле из автомата.у гида экскурсии лучше не брать он наваривает с вас три цены и не бойтесь покупать их на улице.А главное если едите в турцию учитесь торговаться.
Об отеле «Hedef Resort & Spa 5*»
Старый оскол