СУПЕР!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО отдыхалось в Club Green Fugla Beach! Пишу это специально для тех, кто выбирает отель, по отзывам (сами так делали). Отель подходит как для молодежи, так и для семейного отдыха. Все зависит, с каким настроем едешь отдыхать.
А теперь по порядку. Отдыхала с подругой с 17 по 28 августа 2007 года. Все понравилось! Отель соответствует 4*. Территория не маленькая, очень зеленая, красивая. От любого из корпусов до моря - рукой подать. Самый огромный плюс - это МОРЕ! Чистое, песочный пляж, хороший заход (не слушайте тех, кто пишет, что на камнях ноги ломали, как раз на пляже нашего отеля камней в море было очень мало). Лежаков хватало (и это в разгар сезона!). Их действительно занимали и в 6 утра, но это те, которые находились на траве под пальмами чуточку дальше от моря, а на самом пляже мы всегда находили места! Море теплое :)))
Еда - хорошая. Порадовала разнообразность мясных блюд. Каждый день что-то готовили на гриле: курицу, баранину, свинину, рыбу. Причем получались у повара все очень вкусное. Картошка, рис, макароны - все есть. Лепешки просто супер, в Киеве таких нет. Салаты немного специфические, мы их 1 раз взяли, а потом все время ели огурцы и помидоры. Сладости тоже не все шли на ура. Для себя выбрали 1 рулет и были очень довольны. Фруктов хватало. Завтраки - на высоком уровне! Кроме сыра, колбасы, оливок, джемов, хлопьев, булочек и т.п. каждый день было что-то новое - оладьи, колбаски, гренки. Остаться голодным, как и другие писали, было невозможно. Кроме завтрака, обеда, ужина была картошка фри с гамбургером с 11 до 12, пицца с 3 до 4, выпечка. Мы на все не попадали)).
Кто любит активный отдых - вам тоже там понравится. Волейбол, дартс, водное поло, степ аэробика, водная аэробика. Мы играли в настольный теннис. Аниматоры очень стараются сагитировать вас в чем-нибудь поучаствовать, а не просто лежать на пляже. Про аниматоров можно долго говорить. По началу нам они казались скучноватыми, а вечерняя программа - только для детей, но ближе к концу мы раззнакомились и даже сдружились. Махмед возил молодежь на дискотеку в Аланью, всем советую там побывать.
Впечатлений – масса!!! Был и аниматор, которого дети просто обожали. Так что родители с детьми - обязательно поедьте в этот отель. И вам и им понравиться. Огромное спасибо диджею. Когда мы слушали там турецкие мотивы и аренби – нам хотелось чего-то другого, а приехав домой очень скучаем за этой музыкой, атмосферой. Когда слышу те песни – ностальгия наступает. Улучшился репертуар в последние дни. Даже не возникало желания искать что-то еще. Для нас на последней дискотеке Океан Эльзи поставил. Спасибо!
За сувенирами или более серьезными покупками можете поехать в Аланью.
Ездили на рафтинг, дайвинг, подруга катались на парашуте – все классно!!! Словами, конечно, не опишешь.
Сервис на высоком уровне, да и отношение персонала, в общем, понравилось. Многие пишут про плохую звукоизоляцию – может, нам повезло или просто не обращали внимание на мелочи, а может мы просто мало находились в номере – чего и всем желаем, кто едет хорошо отдохнуть! Главное – хорошее настроение и компания.
Всем, кто еще не ехал – желаю ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!
P.S. У кого будут вопросы по поводу отдыха в Турции или в этом отеле, а также те, кто уже отдыхал в Club Green Fugla Beach – пишите мне на аську. №489-503-554 . Всем, кто отдыхал с нами – огромный привет. Девчонки из Киева Лена и Оля (блондинка и кучеряшка :))
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»